Регистрация: 07.06.16
феврале 2016
26.02.16 - 04.03.16

Хороший и удобный отель

Отель выбирали сами по расположению, это было главное для нас, удобное место расположения, недалеко от пляжа и от центра в шикарном районе Дубай-Марина, мы арендовали машину и ездили по всех Эмиратах самостоятельно, поэтому важно было наличие парковки, питание завтраки у нас были, всем остались довольны, номер дали на некурящем этаже, есть 2 варианта цветов номера, я попросила оранжевый так как не люблю зеленый, и нам его предоставили. Номер хороший, не большой, есть кухня и все необходимое, есть принадлежности для глажки, это хорошо. Качество ремонта и сантехники не наилучшие, но это отель не для круглосуточного нахождение, а адекватное по цене и расположению место для ночлега и завтрака, Эмираты это не то место где надо сидеть и отдыхать в отеле, это страна что б ездить смотреть и наслаждаться всем что там есть, поэтому лучше больше потратить деньги на поездки и покупки и эмоции чем просто на шикарный отель. Но отель очень адекватный чистый и уютный, соответствует своей ценовой категории учитывая еще и очень хорошое место расположения.

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

цена место расположения
качество сантехники
Добавлено 08.06.16 00:21 (1 053 символов в тексте)

09:23 09.06.16

Уважаемая Инна,
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и разместили свой отзыв о нашем отеле.
Надеемся снова встретить Вас в Marina View Hotel Apartments.
С уважением,
Samir Moussa