Регистрация: 08.06.16
Читательский охват:
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

4.2

Нормальный отель, не верьте отзывам с 2 ми..

Заезд с 06 по 16 июня.

Начну с того, что мы сейчас тут, прилетели утром. Вчера перед вылетом смотрели отзывы думали отдых будет испорчен. Надеялись что хоть не будет так плохо как написано. Общее впечатление от отеля - нормальный отель в настоящее время активно развивается, ничего такого что б любой ценой но только не сюда НЕТ. С едой порядок - меню простое но есть выбор курица мясо печень, гарниры разные, толкучки особой нет, убирают быстро, официанты вежливые.

Море чистое, немного водорослей на входе неприлично, видимо после волнения моря не ушло. По поводу раннего прилёта рано утром, совет оставайтесь прежде всего людьми и все будет нормально, не нужно хамить, и не нужно ждать до обеда, Пегас делает нахлест одни уезжают в 12 а другие приезжают до 12 в результате нужно ждать, но персонал молодцы, решают вопросы если разговаривать с ними нормально и воды дадут и если нужно помогут покормить детей завтраком без браслетов.

Пока все что хотелось сказать по результатам первого дня, а он был поверьте длинным. Отдыхаем семьей два ребёнка 6 и 10

Заезд до 16

инет по всей территории море хорошее долгий вход в отеле чисто
пока не выявлено существенных
Добавлено 08.06.16 00:27 (1 073 символов в тексте)

16:10 08.06.16

Поддержу автора, некоторые предыдущие отзывы понагнали жути, а по сути все не так плохо. Просто в отеле переходный период на время строительства аквапарка, который обещают открыть в июле, но на мой взгляд, явно не успеют. Но там и ценник станет ой ой ой. Плюс шеф-повар на уровне птушника, умудряются простейшие блюда запороть. Еды хватает, дыни и арбузы каждый день. Вот мини-клуб никакой, это беда. Нет русскоговорящего аниматора для детей, хотя туроператор совместно с руководством отеля могли бы этот вопрос порешать заранее. Русские тут временно, все это прекрасно понимают, поэтому особо и не впрягаются.

17:00 08.06.16

С едой порядок -все, дальше можно не читать....

18:04 08.06.16

Dear Trassa-vess,

we thank you for taking time to write in tophotels.
The SunConnect Djerba Aqua resort team express you our gratitude for this good review.
We are at your disposl for any need and we hope to welcome you again.

Kind regards

18:04 08.06.16

Dear Trassa-vess,

we thank you for taking time to write in tophotels.
We are at your disposl for any need and we hope to welcome you again.

Kind regards

14:34 09.06.16

судя по тому что эрдоган вытворяет.и обстановка в турции.думаю русские в тунисе на долго.

12:02 11.06.16

Спасибо за отзыв. А то как-то кисло читать предыдущий негатив. Вы написали, что без браслетов на завтрак попали. Расскажите, каким образом. Мы поедем с ребенком :)

12:19 11.06.16

Доброго дня.Собираемся(купили уже) в этот отель.Один из предыдущих отзывов нагнал жути на мою жену,хочет отказаться от тура.Скажите,пожалуйста,неужели всё так плохо?Можете покидать фото?

14:35 11.06.16

Сегодня пятый день как мы тут, первый свой отзыв подтверждаю в полном объёме. Что касается раннего прилёта, мы с Самары прилетели и доехали до отеля примерно в пять местного, (-3 часа от Самары) первое конечно впечатление было что все пропало когда после заполнения анкет сказали ждать до 10. Самое главное не нужно поддаваться возможно общему настрою что отель ОБЯЗАН вас сразу разместить, нужео понимать что заезд с 12, и представители отеля относятся с пониманием к тем кто прилетает утром рано, и если разговаривать с представителем отеля на рецепции без хамства, то уверен что и с вами тоже будут говорить нормально и пытаться максимально быстро решить вопрос с размещением. Каждый день при пересменке им нужно сделать распечатки по номерам, кто уезжает какие номера освобождает после этого понятно куда можно заселять. Нужно просто немного подождать. А на счёт завтрака тут он начинается с 6 если совсем не в терпеж подойдите и без суеты попросите покормить ваших детей, думаю вам никто не откажет. Ситуация в отеле сильно изменилась с мая. Поэтому не переживайте и езжайте спокойно. Не забывайте оставаться людьми и все будет хорошо.

19:52 11.06.16

Спасибо за ответ,действительно,жути на нас понагнали. Видимо у кого то корона жмёт).Вообще,еда нормальная?Есть ли проблемы с посудой?И один из основных вопросов,как море и,собственно,пляж?Чистят ли берег от водорослей?
В паре отзывов читал,что пиво на пляже надо ПОКУПАТЬ!!!Это действительно так?
Просто мне сейчас предлагают перебронироваться с небольшой доплатой,я весь в сомнениях.Если бы у вас была возможность,Выбы сейчас поменяли отель?

21:20 11.06.16

Относительно еды: для каждого понятие нормального разное, есть одновременно и рыба и говядина и курица выбор есть. С посудой в столовой все нормально. Море чистое про пиво на пляже не знаю там вроде только безалкогольные напитки. Вход в море отличный для детей самое то долгий вход.

08:04 14.06.16

Мы перебронировались ))) не стали рисковать. У нас 6 детей с нами. Короны у нас нет, но и рисковать не хочется. Все пишут по разному. А тут решать Вам и только Вам.

08:39 14.06.16

А мы решили остаться!Всё таки пара отрицательных отзывов на фоне всех остальных-это , как правило , исключение из правила)))Мы ездили и не в такие дали).Вернёмся-расскажем о своих впечатлениях.Это будет самый адекватный,самый настоящий отзыв.

Все отзывы Андрей (1)