Регистрация: 19.05.16
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Отдыхали в отеле июнь 2016 года, семьей из трех человек...

Отдыхали в отеле июнь 2016 года, семьей из трех человек. Начну с плюсов отеля, новый отель, отличные номера, ежедневная уборка, внимательный персонал в ресторане, хорошее и разнообразное питание: мясо, рыба, морепродукты, большой выбор фрутов, свежевыжатые соки, качественный алкоголь, разнообразная выпечка.

К минусов отеля, не полностью готов к приему гостей. Ведутся ремонтные работы, отель и территория не полностью застроенная.

новый отель
Добавлено 08.06.16 00:40 (435 символов в тексте)

00:34 09.06.16

Ольга, подскажите, пожалуйста, где лучше селиться, в основном корпусе или в боковых, у нас вид на море? Вы пишите, что пляж не готов? А лежаки, зонты присутствуют? Пляжные полотенца под депозит или свободно? Много ли народу? Какой контингент? Работают ли рестораны а ля карт? Есть ли в номере халаты? А минибар платный? Где-то читала, что безалкогольные напитки бесплатные.Какое было море? А крытый бассейгнплатный? Сколько депозит при заселении? Есть ли рускоговорящие на ресепщене? Хватает ли всем лежаков с зонтами? Как экскурсии? Что посоветуете? Спасибо.

12:16 09.06.16

Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы отдыхали втроем в номере категории стандарт, как я поняла. А для третьего человека какое спальное место в этом номере? Диван или кровать? И по поводу готовности пляжа. Что значит он не готов? Шезлонги что только у бассейна присутствуют? Для нас это важно мы купаемся в море,а не в бассейнах. И когда по вашему мнению закончатся ремонтные работы? Мы планировали поехать в отель в начале августа. Вот думаем стоит ли рисковать или все таки другой отель выбрать? Заранее спасибо. С уважением, Марина

16:14 11.06.16

В номере одна большая кровать и диван. Сейчас идет установка шезлонгов, а лежаки и полотенца приносят обслуживающий персонал бесплатно. Открыли бар на бассейне и в процессе подготовки летнее кафе. По территории ведутся работы, но я думаю что к августу будет все сделано!

16:45 11.06.16

Номерной фонд полностью не готов, заселяют 4 этаж боковые номера стандарт с видом на море и бассейн, а по центру люксы и двумя комнатами. В номерах полотенца, халаты, сейф, мыльные принадлежности, мини бар с напитками все бесплатно. Уборка каждый день, все новое и качественное. Отель заселен был большей частью русскими. А ля карт один, из блюд дорадо и мясо. В основном ресторане отличная и разнообразная кухня. Официанты обслуживают хрошо! Открыли бар у бассейна, лежаки и полотенца приносят, все без депозита. Персонал не разговаривает на русском, английский язык везде. Ездили от оператора гранд, гид манерная дама, предлагала экскурсии, но мы себя сами развлекали!

17:08 11.06.16

Ольга, спасибо огромное! Как там с напитками? Можно пить? Что там можно купить. Куда в порту посоветуете сходить? Как лучше добраться до Сусса? Сколько стоит такси? Мы хотели в Монатырь самостоятельно? Вы куда-нибудь ездили? Как было море?

22:36 11.06.16

Подскажите, как обстоят дела с wi-fi ? Есть ли, и где ловит?

09:59 14.06.16

Wi-fi работает отлично на всей территории отеля, включая пляж!

19:26 16.06.16

Благодарю за комментарии