Регистрация: 17.10.14
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

Не пожалели, что выбрали этот отель, с удовольствием вернемся туда снова.

Прибыли в отель в 12 часов, заселили сразу. Нам достался 315 номер на 3м этаже с видом на бассейн и кусочек моря вдали. Номер небольшой, холодильника нет, сейф и кондиционер платные(нам не пригодились). Фена в номере нет.

Душ действительно маленький, на полу организовывался потоп.

Балкончик тоже тесный, в этом номере на балконе имеется дополнительная дверь в общий отельный коридор. Дверь не открывается, но т.к. она стеклянная, проходящим мимо открывается интересный вид. Думаю, мы порадовали делегацию турагентов, прибывших в рекламник в наш отель, видом на нас, распивающих напитки))

Приятно удивило наличие действительно горячей воды и хорошего напора в любое время суток.Готовились,как обычно,мыться под еле текущей струйкой прохладной воды.

Уборка каждый день,полотенца и белье меняли регулярно.

Абсолютно спокойно оставляли в номере документы, деньги, золото, фотик, телефоны.

Очень порадовал отличный Wi-Fi на всей территории отеля,включая номер.

Еда. Не ждали такого разнообразия от трешки. Сравниваю с греческими пятеркой и четверкой, здесь кормят ничуть не хуже. Завтраки стандартные. Обеды и ужины очень вкусные. Каждый раз парочка видов мяса,рыбка,салаты,картошка,макароны,рис,соусы,салаты,бобовые,овощи,блюда греческой кухни, фета, десерты, мороженное, фрукты. Все очень-очень вкусное, остаться голодным невозможно. Щей, борщей, овсянки на молоке,а также лобстеров и омаров нет, если вы не мыслите отдых без этих блюд,это не ваш отель.

На ресепшен работают русскоговорящие Ирина и Алексей, всегда помогут, подскажут. Весь персонал отеля очень приветлив,все стараются сделать ваш отдых комфортным и приятным.

Расположение отеля- это то, за что мы его выбрали. Рядом все: магазины, бары, рестораны, пляжи.Пляжи муниципальные,выбирайте любой понравившийся.Можно заплатить за лежак,можно устроиться на песочке.

Любителям пеших прогулок советую подняться в гору напротив отеля-деревеньки Кутулуфари, Пископьяно и Херсониссос.

Автобусная остановка напротив отеля,автобусы весьма комфортабельные:кондиционер,Wi-Fi.

315 номер

315 номер

та самая дверь в отельном коридоре с видом на наш балкон

остановка напротив отеля,расписание автобусов

деревня Херсониссос

Добавлено 08.06.16 01:29 (2 047 символов в тексте)

23:14 09.06.16

Скажите пожалуйста, в какую цену лежаки и зонты на пляже

18:27 11.06.16

От 2х до 8 евро.В некоторых кафе если делаешь заказ,лежаки предоставляют бесплатно.

20:09 11.06.16

А можно на пляж приходить со своим зонтом?
И скажите пожалуйста, в отеле в номерах есть чайники?
Пью очень много, без чая не смогу

01:22 12.06.16

На пляж можно хоть со своим лежаком)Пляжи муниципальные,никто не выгонит.Зонты пляжные на каждом углу продаются.
Чайников в номерах нет.Но в ресторане есть кофемашина с кипятком и пакетики чая,все в свободном доступе с 7.30 до 22.00

07:15 12.06.16

Мария огромное спасибо.
Извините за безпокоство.
С чаем очень обрадовали

22:13 25.06.16

Добрый вечер, Мария! Вы написали, что сейф и кондиционер платные. Вы не ошиблись? Платный кондиционер?

01:59 26.06.16

Здравствуйте.Не ошиблась,кондиционер был платный,стоимость не знаю,в мае он был не нужен.
Мы покупали тур у Библио Глобус,номер STANDARD.Если не ошибаюсь,в номере SUPERIOR кондиционер входит в стоимость.Уточняйте у своего туроператора.

02:01 26.06.16

Спасибо!

07:53 26.06.16

Это зависит от какого тур оператора летите.
Если от Пегас- кондиционер и телевизор безплатно

08:09 26.06.16

Мария подскажите пожалуйста, что за крепость у вас на последней фотке? Как можно до нее доехать?

17:34 26.06.16

Это остров Спиналонга. Можно купить туда экскурсию,а можно сделать как мы:сели на автобус до Агиос-Николаоса(остановка прямо напротив отеля,расписание там же,ехать около часа,цена билета 4,5 евро).На набережной куча корабликов предлагает сплавать на Спиналонгу,билет нам стоил 16 евро/чел,услуги экскурсовода в стоимость входили(плыть час+30 минут на купание в море). Вход на остров вроде бы 8 евро/чел,мы попали в день музеев,прошли бесплатно.

18:51 26.06.16

Спасибо большое. Обязательно поедим туда

00:44 27.06.16

Не за что.

13:38 20.02.17

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а как море в мае? вы купались?

02:14 21.02.17

Здравствуйте. Гид говорил,что водичка +22 градуса(поверим ему на слово),нам нормально,купались.Но мы живем на границе с Финляндией,у нас в августе температура воды примерно такая же,а воздуха гораздо ниже.Поэтому допускаю,что более теплолюбивые люди в воду в мае не зайдут.

10:32 21.02.17

Спасибо)

13:12 10.06.17

Подскажите, а где можно узнать стоимость проезда?Ведь в разные населённые пункты она разная.

00:23 11.06.17

На сайте местного перевозчика KTEL. https://www.ktelherlas.gr/el/
Выбираете город отправления,город прибытия,дату,количество,потом нужное время в расписании,вам рассчитают стоимость.Можно сразу и купить,оплатив картой.

00:26 11.06.17

Есть ли в номере стаканы\чашки?Оставляют ли воду в бутылках?

00:33 11.06.17

Посуды нет,воду не оставляют.

00:38 11.06.17

Где поблизости дешевле всего купить продукты?Воду, фрукты и т.д. Какой-то супермаркет с адекватными ценами есть?

00:52 11.06.17

Цены везде примерно одинаковые,в самом отеле есть магазинчик.Напротив отеля маркет Селект,если выйти из отеля и повернуть направо-куча магазинчиков,торгующих фруктами,сувенирами и т.д.По этой же улице минут 10-15 большой супермаркет Халкиадакис(относительно отеля на другой стороне дороги).

00:56 11.06.17

Реально ли пешком добраться из отеля на нудистский пляж?

01:07 11.06.17

Я видела только один нудистский пляж в районе Херсониссоса,расположен ближе к Аниссаросу.От отеля далековато,но если гулять любите-нет проблем,в течении часа доберетесь.Мы в ту сторону купаться каждый день ходили.

01:11 11.06.17

Да-да, на него и хочу попасть.
А на каких пляжах бывали вы? Мне бы туда, где поменьше народу, хотя понимаю, что Херсониссос полон туристов))
И ещё вопросик, много ли русских было в отеле?

01:36 11.06.17

До 2016 русских было не много,в мае 2016 в отеле было в принципе мало отдыхающих,в октябре 2016 битком,в основном русскими.
Мы все 5ть раз отдыхали в Херсонисоссе в мае,октябре-не сезон,поэтому проблем с малолюдными пляжами не было.Ходили на небольшой пляж в сторону Аниссароса,от отеля минут 40 пешком.Либо в сторону Сталиды-мимо пляжа Стар Бич,сразу за музеем Лихностатис,там обычно никого не было.

Все отзывы Мария (6)