Регистрация: 08.06.16
мае 2016
27.05.16 - 31.05.16

Ой ребят))) проверка сумок в ресторане - это что-то!

Добрый день. Сегодня вернулись из Туниса в холодную Москву, брррррр....Отзыв оставлю не очень позитивный, но если они будут, а я думаю они будут, то хоть как то изменит ситуацию в отеле.

Плюсы:

Небольшая, но неплохая территория. Хоть и говорят вы можете пользоваться территорией соседнего Омара, но вы ж понимаете. что редко кто пойдет на "чужую" территорию.

Еда неплохая.

Анимация старается

Территория чистая

Минусы:

В комнатах нет розеток)))) одна в туалете под фен. и зарядить телефон при двухместном размещении приходилось по очереди. бред

Сервис подкачал - постоянно приходилось что то просить, свет в туалете не работал, две ночи без света, извините, но подруге не скажешь - выйди на балкон, я с открытой дверью нужду справлю..просили просили - через два дня темноты - поменяли выключатель (он был виновник). То полотенца забудут положить, причем все полотенца, и опять идти на ресепшен просить...просить....просить....

Ну предел всему это ПРОВЕРКА СУМОК В РЕСТОРАНЕ. Конечно русские братья набирают фруктики в пакетики и несут хомячить в номера, но это норм....обедом насытились, а фрукты хочется через час, ну нет места в обед для фруктов, да и брожение же будет. минус в том что некоторые туристы переборщают с количеством... но все равно - нам лично неприятно было - досмотр сумок, унизительно.

ПОЭТОМУ мы поменяли отель. Это лично наше мнение. Другим может и комфортно но нас не устроил конкретно сервис и отношение.

Администратор Елизавета, я знаю вы читаете отзывы, мы понимаем -это ваша работа и тунисцы вас "накручивают", мы это видели, но вы и за русских должны постоять и защищать их!

три звезды того стоит
сервис
Добавлено 08.06.16 10:17 (1 630 символов в тексте)

19:49 22.06.16

У отеля есть правила, которые нужно уважать. Это касается и правил ресторана, у которого есть режим работы. Хотите фруктов - купите за пределами отеля и ешьте сколько хотите. Во многих отелях, и не только в Тунисе, есть запрет на вынос еды из ресторана. Но нашим людям эти правила не нужны, а потом удивляетесь почему сумки проверяют? Соблюдайте правила и не будете чувствовать унижения!

12:29 23.06.16

Аркадий, Вы мне зачем это говорите? Мы лично фрукты покупали и в большом разнообразии. Прочитайте внимательнее комментарий. Кто, у кого, почему и зачем))))))

19:40 23.06.16

Наталья, я внимательно читал. Поэтому и написал Вам, что правила отеля нужно уважать. Из-за того, что многие наши соотечественники эти правила нарушают, администрация отеля вводит контр меры. Я не считаю что это какое-то преступление. Не таскали бы еду из ресторана туристы, то небыдло бы предлога проверять сумки.

Все отзывы Наталья (2)