Регистрация: 16.05.16
Отзыв об отеле Iberostar Averroes (отель был переименован 01.07.24)
мае 2016
20.05.16 - 29.05.16

отличная 4

Заехали в 6 утра. Сразу одели браслеты и отвели в главный ресторан, хотя мы ожидали легкий перекус. После завтрака не дожидаясь 14-00 нас заселили в номер 3038. Номер хороший с видом на площадку для стрельбы из лука. Вай-Фай средний в лобби и на ресепшен, но нам повезло в номере принимали интернет с соседнего отеля Султан , ПО уборке замечаний нет, Напрягало Только одно смена полотенец. Забирали полотенца в10-00 ,а свежие выдавали в 16-00. Приходишь с пляжа помылся, а вытереться нечем. По ресторану- кормили хорошо, говядина, баранина, индейка, курица,рыба,различные морепродукты, большой выбор сыров. Фрукты- отличные финики, арбуз, дыни 2 сортов, абрикосы, персики, 4 вида мороженного нууу ОЧЕНЬ вкусно. Кому интересно спиртное -виски разбавленное, пиво в норме, по вину не скажу не пробовал. Пляж убирали постоянно лежаков и матрасов хватало и на пляже и у бассейна. Анимация примитивная стараются но качество - .Бассейн у бара большой глубины разные и для детей и для взрослых нормально. Бассейн с подогревом неплохой, Но когда заехало много арабов то начались проблемы, маленьких детей много, купают в памперсах я не заметил чтобы воду меняли. через 2 дня на поверхности воды появилась пена. Полы под лежаками грязные, столики не протирают. Территория хорошая зеленая все поливают стригут моют. По погоде прохладно, ветер, на море волна.Кому как но нам волна нравится . До этого отдыхали в 5рках но не разу не пожалели. В городе спокойно. Отель рядом с полицейским участком. машины на въезде в город досматривают.Отдых удался. Многие говорят на русском общаются с удовольствием. Удачного всем отдыха. Буду рад если мой отзыв будет полезен

Добавлено 08.06.16 10:56 (1 651 символов в тексте)

12:20 28.06.16

Есть ли очереди на ужин?
Хватает ли столиков на обед ужин?
Шампунь кладут?
Можно ли ужинать на открытом воздухе, не в помещении?
Можно ли гулять по пляжу, вдоль берега моря?