Регистрация: 02.07.15

июне 2016
28.05.16 - 06.06.16

Отличный семейный отдых

Добрый день.Буквально вчера вернулись из отеля.Отдых удался.

В самом начале конечно было подпорчено впечатление,из-за чего ехали с не очень хорошим настроем.но потом решили не заморачиваться уже.До того как взять путевки (мы из Казахстана) я написала Лилие о своих пожеланиях по размещению и спросила про трансфер.Мне было отвечено ,что трансфер будет предоставлен бесплатно (никаких доп.условий озвучено не было).После попросили написать на почту все данные.И тут мне уже отвечают что транфер 80 евро.(Диляра). На мой вопрос как так ,ответа не последовало.

Ответили уже через 4! дня ,когда мы отдыхали в отеле.Ответ был.что трансфер бесплатный только при резервации через сайт отеля.Хорошо.но почему об этом не сказали сразу,когда я просто узнавала.Зачем сами пообещали.а потом проигнорировали мой вопрос,зная ,что завтра вылет.Это очень сильно подпортило нам всем настроение и мы уже были настроены отрицательно.

Но ,к счастью,в самом отеле нам очень понравилось .

Нас было 4 взр и ребенок 1.7.Приехали мы за 5 минут до окончания обеда.На ресепшне сказали оставлять вещи,документы и бежать кушать.Нас проводила девушка Ирина,к которой мы в дальнейшем и обращались на протяжении всего отдыха. После того как поели,вернулись и номера уже были готовы

Номер.Расположили вроде и не в шумном номере,но балкон выходил на соседний отель и часов до 12 открыть балкон со спящим ребенком было нельзя.сильно шумело.Но в остальном расположении нас устроило.Детскую кроватку принесли в течении часа.

Шампунь ,зубные пасты и щетки я брала с собой ,поэтому их отсутствие нас не смутило.

Полотенце для ног принесли только на 5-ый день,а тонкую простынь почему-то забрали.Это всё мелочи,мы замечали всё это уже вечером по приходу в номер и ходить разбираться не было уже сил:)

Уборка ежедневная.

Мини бар.Вот тут нам постоянно не докладывали.Вернее только воду ,а всё остальное приходилось просить,если приходил персона,когда мы были в номере.1 день не пополнили вообще.обратилась к Ирине.но в этот день мы так и не дождались.Пришли только на следующий.

Территория.Не сильно большая.но нам понравилось.Отличная детская площадка,где мы и проводили большую часть времени.

Лебеди,от которых ребенка было не увести.

Питание.Выше всяких похвал.Рыба,курица,индейка,мясо,морепродукты. Помимо разнообразия всё было еще и очень вкусно.

Еще мы попали на гала ужин 1 июня.Это было вообще восхитительно:)

Помимо 3-х разового питания ,в течении дня всегда можно было перекусить в других кафе на территории.

Детский стол.Баночки с фруктовым(банан,персик),овощным пюре.Молочные напитки в тетрапаках(клубника,шоколад,банан) .Рядом же находится диет стол,с которого и кормила ребенка.Карт.пюре,спагетти,цветная капуста.овощи,рыба,индейка.

Море.В мае еще не самая комфортная температура,прохладно.Мы купались.С берега заходить очень тяжело ,камни.Левее с соседнего пляжа вход песчаный.Также есть пирс с входом в море.На пляже есть бар,где есть все напитки,холодильник с водой. Также в обеденное время там делают донеры и хот доги.

Развлечения.Вечером мини-диско .20 минут 2 девушки и парень танцуют и детки за ними повторяют.Днем работал мини клуб(до 16.30 вроде) .Мы не были там(ребенок маленький .не пошел),поэтому много рассказать не могу что там делают.Видела ,что рисуют,поделки из песка,роспись на футболках.

После мини диско были разные шоу. Тут тоже не могу много сказать ребенок.убегал и не давал смотреть.Акробаты из Кении. латино танцы.В общем танцевальные или спортивные номера.

Возле бассейна почти каждый вечер играла живая музыка,вместо шезлонгов ставили столики, и люди здесь тоже проводили время.

Весь персонал очень доброжелательный.Официанты очень стараются.Сразу приносили стульчик ребенку напитки.

Спасибо еще раз Ирине.по всем вопросам обращались к ней и всё решалось.

Нам,отдыхающим с маленьким ребенком,всё очень понравилось.

питание питание.персонал
Добавлено 08.06.16 12:27 (3 846 символов в тексте)
Все отзывы AntoninaB (1)