Регистрация: 05.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
13.05.16 - 21.05.16

Летели в доминикану семьей с ребенком 2 года 7 месяцев...

Летели в доминикану семьей с ребенком 2 года 7 месяцев. Летели авиакомпанией AZUR air. Самолеты жутко неудобные.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель прибыли примерно в 7 утра. Заселяют в 15.00, но за дополнительную плату нам дали номер быстро. (50 долларов за 2 номера)

НОМЕР: Поселили в 3 корпус. (3220 и 3208) Номер большой. Ремонт старый. 2 большие кровати. Мы втроем спали на одной. Унитаз периодически не смывал. Душ - ужас конечно.. просто стоишь на полу. Вода выливается из-за стеклянной стены. Розетки американские, переходник можно купить за 1 доллар у гида. Шумоизоляция плохая. Из предыдущих отзывов мы вычитали, что 3 корпус один из самых шумных. У нас окна выходили на бар у бассейна. Вечером там были анимация, танцы и песни. По утрам фламинго почти под балконом!Шумно!Если вам хочется тишины, просите номера подальше, корпусе в 14.Но мы про это знали. Была возможность поменять номер, мы оставили. Дочка спала хорошо, а мы с балкончика наблюдали за весельем. Часиков в 10 анимация переходила в театр и становилось тише. Но у бара всегда кто то покрикивал)))

ОБСЛУЖИВАНИЕ: В номере убирались плохо!И чаевые не помогали)не тратьтесь! В ресторане кофе, чай на завтрак, плюс алкоголь в обед и на ужин - все приносят очень медленные официанты)))приходится ждать. особенно если сидите на улице. НУ...они все медлительные ,это их ритм)))

ЕДА: Нам очень понравилось как кормили. За питание 5+. Ну мне кажется во всем угодили. Мы не ходили правда в Аля-карты. Говорят там тоже было вкусно. Знаю, что в рыбном Лобстер - 20долларов. Детский стол - одно название))как и общи, только низко расположен!Но можно найти чем ребенка покормить (супы, тушеные овощи, кролик, курица, рис и тд..) На утро Соки из арбуза, манго, папайи и тд. Из фруктов маракуйя, папая, манго, дыня, арбуз, ананас, апельсин. Раз были роллы, сыр с плесенью. Алкоголь в барах...пиноколада волшебная! Просишь виски- чаще наливают свой местный. Но можно просить бутылочный)))он тоже бесплатный. но его там редко предлагают)

ОКЕАН: Вставали мы рано. По местному в 5, 6 утра. конечно мы шли сразу на пляж и отдыхали. Выбирали места под в тени. Конечно если вы придете на пляж часиков в 9, то там все будет занято. По крайней мере в тени. Океан был чистый. Вода кристально-прозрачная!!!Водорослей почти не было. Утром по береговой линии проходились и быстро их убирали. Но говорят в отеле часто много водорослей. Может нам повезло!мы были в восторге!ходили один день влево гуляли. Но там было очень грязно на диком пляже. Мы не купались. Зато нашли там красивое место. На берегу стоят 2 пальмы рогаткой, между ними спрятаны качели!))))Красивые фотки получаются) Больше мы туда не ходили. Но мужчина потом один рассказывал, что в середине отдыха нашего он там плавал и там действительно было очень чисто, плавали разные рыбки. Все зависит наверно от погоды, волн, течения. кому как повезет)Ходите гуляйте!направо у пирса дальнего есть красивая чуть изогнутая пальма!Туда кстати приезжает экскурсия. там у пирса дельфины и вроде как акулы!!Но все огорожено!Еще мы плавали на каное с мужем далеко к домику в океане. Увидите с берега, там тоже экскурсия есть. Можно увидеть морских котиков, маленьких акул и еще какую то живность. Все плавают там с масками. Солнце очень жгучее!Сгорают все моментально!У нас кончился балон Пантенола и целое средство с алое от ожогов. Ребенка брызгали спреем 50 защита, все отлично! но мы были почти всегда в тени...Мужа 30 защита не спасала. тут с солнцем будьте аккуратны очень!Муж вообще никогда не обгорал. Песок с розовым отливом!очень красивый. и не горячий на солнце!

АНИМАЦИЯ: Ребята зажигательные, молодцы!Постоянное веселье, волейбол, танцы, йога и тд...есть детская анимация на пляже..можно в домике посидеть с ребенком в прохладе!Много игрушек и там хорошо с детьми занимались. Конечно русского не знают))Сальса по вечерам-чудесно!

ЭКСКУРСИИ: мы не ездили. Были на бесплатной по фабрикам. Там купили косметику и ром. Потом ездили в магазин. автобус от отеля в 9.15, 11.15 и 14.15 вроде..там супермаркет есть... еще покупали кофе и ром. на втором этаже много скидок!

P.S: Нам Все понравилось. Конечно есть много минусов! но мы закрывали глаза!Получали удовольствие от отдыха, океана!Ребенок наш был счастлив!!!Научились в нарукавниках плавать. Кстати мы в бассейнах вообще не купались. Еще практически все с кем мы познакомились и мы в том числе столкнулись с такими проблемами: тошнота, диарея, температура. Кто-то говорил, что в аля-картах давали что то не свежее ,может аклиматизация, другая еда и фрукты.Никого не виню, но предупреждаю и советую брать больше лекарств!И будьте аккуратны)))))удачного отдыха!Если есть вопросы - пишите!буду стараться отвечать)

анимация
служивание
Добавлено 08.06.16 12:36 (4 662 символов в тексте)

14:00 10.06.16

Добрый день. Скажите, пожалуйста много ли комаров? А то слухи о Вирусе Зика напрягают. Или больше говорят, чем есть на самом деле? Спасибо,жду ответа.

14:11 10.06.16

Добрый день!я тоже переживала из за этого вируса!комары есть. На территории отеля их не очень много. Наверно травят. И то я их не видела, но один раз ночью не поставила защиту в розетку и покусали дочку! Много комаров за территорией отеля, когда мы автобус на экскурсию ждали, стояли в теньке в кустах, вот там целый рой!Я брала все средства от комаров,вечером ребёнок толькос браслетом ходил. У наших знакомых тоже сына сильно покусали!но слава богу у нас симптомов никаких не было!!)))в отеле про этот вирус все молчали.так что прихватите средства обязательно!

15:28 10.06.16

Спасибо за ответ

03:23 12.06.16

Здравствуйте,
большое спасибо что поделились вашим мнением и оставили ваш комментарий о проведенном отпуске. Для всего пресонала нашего отеля действительно важно знать мнение гостей и конечно мы всегда внимательно читаем комментарии отмечая для себя указанные недостатки. Также мы всегда стараемся исправлять их как можно быстрее.
Относительно выбора номеров и зданий- для того чтобы заселяться в номера расположенные не в середине отеля, т.е с 9 по 17 здания русские гости должны приобрести любую категорию не являющююся стандартом, например- Делюкс, Супериор Делюкс или Джуниор Сьют они то и находятся в указанных зданиях. Номера самой высокой категории Мастер Сьют расположены в 7 корпусе и соответствуют отдельной ВИП зоне только для взрослых.
Стандартные комнаты расположены в зданиях 1,2,3,4,5,6 т.е самый центр отеля.
Мы стараемся проводить необходимую работу с персоналом улучшая качество сервиса и обслуживания- пожалуйста примите наши извинения за неудобства возникшие у вас во время отпуска.
Большое спасибо что отметили отличное питание, анимацию- нам приятно знать что вы получили удовольствие от отдыха.
От всего персонала нашего отеля желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

15:37 16.06.16

Здравствуйте подскажите,там можно поесть где нибудь омара?

17:55 27.06.16

Добрый день. Подскажите кому отдавали деньги, что бы дали номер раньше? Во сколько в итоге вам предоставили номер?

18:01 27.06.16

Не встречала омара. Только лобстер в рыбном

Все отзывы Юлия (1)