Регистрация: 24.07.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

без питания

Уют, чистота и вежливый персонал - визитная карточка хостела!

В гостинице Городок города Красноярска впервые. Впечатление отличное. Во-первых встретили нас в аэропорту. Во-вторых наше волнение сразу ушло как только переступили порог гостиницы. Интересная администратор Ольга ответила на все волнующие нас вопросы, показала гостиницу, проводила в номер. Кратко могу описать так: всюду идеальная чистота, все аккуратно прибрано, приятный интерьер, кухня оснащена всем необходимым и в отличном состоянии, уютные номера, удобные кровати и абсолютно достуные цены. Умелые руки и неравнодушные сердца сумели создать такой уют, абсалютно домашняя обстановка. Наше проживание у вас было комфортным и незабываемым. Для даже пригласили экскурсовода с кем мы провели обзорную экскурсию по городу. Прожив в гостинице неделю, уезжал с чувством огромной благодарности за ваше человеческое понимание , поддержку, помощь.

Как приятно, что нас совсем незнакомых людей так встретили и проводили снова до аэропорта.

Спасибо, огромное спасибо Вам Нелли Ивановна, Оленька и Лерочка!!!

чисто wi fi кухня удобное расположение недорого видеонаблюдение камера хранения парковка комфорт
слышимость
Добавлено 08.06.16 13:48 (1 003 символов в тексте)