Регистрация: 08.06.16
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!

Это не гора,а СТЕНА на которую нужно вскарабкиваться,я имею ввиду расположение отеля! Если Вы с детьми,то это очень не удобно,коляска туда просто не едет,велосипед тем более,только машина ( и то если хорошо дать газу). Клопов в номерах-тьма (при том,что мы были в люксовом номере с видом на море),мой ребенок первые дня два вообще заснуть не мог,клопы жужжат,бьются об навесной потолок,вообщем жуть). Прошлись по соседям,у них тоже самое,говорят весь сезон эти насекомые в номерах,т.к. у отеля много растительности(. До моря далеко,вроде 500метров,но из-за ГОРЫ кажется дорога нескончаемой. А ещё,пока вскарабкиваешься на эту "стену",за тобой бежит стая гавкающих собак ( там база строительная рядом). Вблизи отеля нет ни кафе,ни ресторана,ни магазинов,только на Набережной. Про питание ничего сказать не могу,потому что когда мы приехали,у них в столовой шёл ремонт(ужасно пахло краской и лаком). Территория отеля маленькая: НЕ смотрите на фото,там многое не совпадает,к примеру: НЕТ Корабля,вместо него мы увидели одну паутину и разобранные доски; беседки тоже очень маленькие и узкие,мангалы нам не давали,даже за доп.плату...Гвоздей очень много у бассейна торчат из досок(. Хозяйка отеля хамоватая особа,не раз слышала как она скандалит с отдыхающими. Вообщем,если хотите испортить себе и своим родным отпуск,то Добро Пожаловать в этот Отель((((((((

Alekc оценил сервисы

Добавлено 08.06.16 14:22 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Alekc (1)