Регистрация: 06.07.12
августе 2013
09.08.13 - 17.08.13

Отдыхали много раз.

Мы отдыхали в Райволе даже не помню сколько раз. 5 точно! Первый раз мы туда приехали еще с 1 маленьким ребенком. Потом я приезжала туда беременная вторым. Потом уже с двумя....Как вы уже догадались ,нам там нравилось. Последний раз мы были в 2013 году. Очень я удивилась увидев ,что такой низкий рейтинг у отеля. Путевки ,обычно, туда все раскуплены заранее. Отель идеально подходит для мамочек с маленькими детьми. Вместо детской комнаты здесь есть отдельный детский ДОМ. Минус . что перед ним не огороженный пруд, конечно.Но директору нравиться :)))).хоть все ему и говорят , что надо что-то делать. Туда даже женщина зимой провалилась, не заметила вечером. Ну в общем -то на этом минусы заканчиваются . Остальное все чудесно. Номера нормальные. кормят отменно. Анимация есть. Правда не в каждый год удачная. Но иногда просто супер. Батуты на территории бесплатные. Много разные. Гамаки. В Баре " За спичками " замечательно что-то все время отмечают. День строителя,например. Но это по выходным ,обычно. Озеро за территорий..... Что еще, а ферма еще. кролики там, козочки.....в общем малышам там раздолье. Территория большая . огороженная. Пока дети были маленькие нам нравилось очень.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Анимация

лето 2011

много развлекалок для малышей
пруд на детской площадке
Добавлено 08.06.16 16:38 (1 198 символов в тексте)