Регистрация: 11.05.15
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16

Чудесный отель для тех кто хочет похудеть и любит доооолгие пешие прогулки

Все как всегда. Прилетели, в отеле были в 11, заселение в 14.00, дали номер на пол часа раньше. Всех русских селят на первом этаже.

Отель очень далеко от центра, расположен на горе, думали не страшно, ан нет, очень и очень напрягало. 25 минут пешком до улицы баров и других развлечений. Плюс в том, что можно спокойно спать и музыка из всеми известного Теремка не умолкает до 4-х утра. И нам тоже слышно, бедные люди живущие поблизости, не все любят треки Руки вверх и Натали: О боже какой мужчина!

Итак, кому интересен Нисси Бич - забудьте, час-полтора часа пешком, либо автобус)

Но в пяти минутах ходьбы прекрасный пляж, вдоль которого модно пройтись и всегда найти хорошее место, в отличии от грязного Нисси кишащего народом.

Питание - самое печальное. Таких ужасных завтраков не видали, были много где с разной звездностью. Небывалое кол-во разновидности яиц и сосисок!! Фу. Ужин тоже раз на раз, выявили закономерность что нормальные ужины раз в 3 дня. Особых вкусняшек не заметили, хотя мы всеядны абсолютно. Страшно невкусная рыба, удивительно. Фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты, зеленые сливы и абрикосы. Поспрашивали у людей, проживающих в других отелях у них все гораздо лучше в плане питания. В очередной раз убеждаюсь, что не стоит экономить 10-15 тысяч, а брать более дорогой отель.

Отдыхали 10 дней и хорошо! Через две недели бы точно закукарекали!

Кому нужен wi-fi он бесплатный в лобби. Вечером толпа народа, пытающихся залить свои фотки в Инстаграмм)) увы, безрезультатно. Интернет и так медленный, а от количества народа висит, почту не проверить.

Уборка в номерах никакая, потому видимо и чаевые не берут.

пляж
питание удаленность от центра интернет кому важно
Добавлено 08.06.16 18:37 (1 643 символов в тексте)

14:25 21.06.16

О! вот тут соглашусь! РЫБА -никакая. Что они с ней делают? как так можно испортить - решительно не понимаю. Может подать им идею приглашать наш персонал из столовок на сезон? у нас реально в заводской столовке рыбу куда как лучше готовят....
Про ужины... да... периодически мясо было абсолютно сухим. За все наши 11 дней только 2 раза была баранина.
А вот про дорогой отель - ошибочка.... тот же Флорида по питанию куда как лучше... Там и с фруктами по лучше и выбор не больше, но куда как лучше. и рыба там через день вкусная.

Все отзывы Елена (2)