Регистрация: 07.06.16
мае 2015
07.05.15 - 17.05.15

Летели от Анекса. Перелет и трансфер были как положено...

Летели от Анекса. Перелет и трансфер были как положено. Первый сюрприз, который нас ждал это отсутствие нашего отеля в маршруте трансфера. Сопровождающий гид объявил, что отель Larissa Park 3* закрыт и нас везут в Larissa Beldibi 4*. До вылета читала об этом отеле много негативных отзывов и останавливаться в нем не хотелось. Кроме моей семьи в аналогичной ситуации оказалась еще одна мама с 3 детьми. Как позже выяснилось она второй год пыталась попасть в отель Larissa Park, но как и в этот раз их посетили в Larissa Beldibi. В течение нескольких дней мы пытались добиться объяснений от представителя Анекс-тура, но он нас просто игнорировал. Через день мы нашли отель Larissa Park, зайдя на территорию, познакомились с управляющим, который пояснил, что до15 мая ни один отель из группы отелей Larissa, кроме Larissa Beldibi не работает, их просто не открывают, а туры в них продают. Туристы, начитавшись хороших отзывов смело покупают путевки, а за счет них наполняют отель Larissa Beldibi. Могу сказать, что наши две семьи оказались настырными и мы две ночи провели в отеле Larissa Park.

Начну с Larissa beldibi. Нас заселили в номер в четырехэтажке на четвертом этаже, точный номер не помню 404 или 418. Что не так и важно. В этих зданиях нет лифта, лестница идет по кругу с сужением ступеней по краю. Кроме того, она расположена на открытом воздухе. Моему младшему ребенку было 6 лет, но я каждый раз боялась отпускать его одного. С чемоданом подняться еще труднее. Номер стандарт, мебель старая, кондиционер не работал, а за день номер нагревается от крыши. Полотенца все в пятнах, как и постельное белье. Сантехника в жутком состоянии. Ребенка в ванну даже не ставила, т.к. она была вся в царапинах и грязная. Балкон - только название. На фото отеля видно, что они очень узкие.

Территория отеля маленькая, крохотный детский клуб, небольшой бассейн с горкой, бассейн для малышей.

О питании. На завтраки иногда пекли блинчики, а остальное как обычно- колбаса, сыр, хлопья, молоко. Все время не хватало и приборов. За более вкусной едой выстраивается очередь. Из фруктов кислые грейпфруты, причем нарезанные кольцами и страшные яблоки. Позже появились апельсины.

население отеля одни русские, пьяные крики под окнами по ночам, под вечер напивались настолько, что не могли дойти до номера. Вообщем, от данного отеля остались только неприятные воспоминания.

Пляж от отеля метров 200 через дорогу. Заход в море галька, в т.ч. крупная, нырнуть тоже не получится, так что заходим крокодильчиком.

МЫ ХОДИЛИ на дикий пляж за 5-звездочным отелем. Пляж - мелкий песок, заход в море мелкая галька, но быстрый набор глубины позволяет начать плыть не касаясь дна. До этого пляжа быстрым шагом минут 15-20 от отеля. Но он того стоит. Сам поселок Beldibi это только отели и маленькие магазинчики. Гулять особо негде, есть только небольшой проминад вдоль моря. Из этого поселка можно съездить в Кемер на долмуше, но там кроме парка, магазинов, отелей больше ничего интересного нет.

В уличном агентстве купили тур в Каппадокию на 2 дня, мы не пожалели. Это удивительное место, всем советую. Выбор агентств в этом регионе большой, цены ниже чем у туроператоров, а возят даже в одних и тех же автобусах.

Дикий пляж до которого стоит идти

Для детей

Мы жили на четвертом этаже этого здания

Пляж от отеля на все отели Лариса

Добавлено 08.06.16 18:43 (3 200 символов в тексте)

12:28 18.06.16

А Вы пытались номер поменять? Мне тоже вначале номер дали страшный. Я попросила поменять они поменяли. И номер оказался уютный.чистый. полотенце чистые.каждый день уборка была.даже лебедей делали из полотенцев))))) очень классно))))

22:34 18.06.16

В начале мая в этом отеле были заселены те туристы, которые должны были жить в нескольких отелях. Отель был полон. А моей целью было переселиться в тот отель, который изначально был выбран и представитель Анекстура каждый день обещал, что отель Larissa Park откроется, потом 2 дня мы были в Каппадокии, а вернувшись добились переселения.

11:39 22.06.16

Larissa park работает?