Регистрация: 09.06.14
мае 2016
31.05.16 - 07.06.16

4.2

Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали неделю в номере...

Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали неделю в номере с видом на море. Заселили очень быстро не смотря на ранний приезд. Сам отель очень красивый и не большой по количеству номеров, так как на огромной площади стоят двухэтажные бунгало. Вид с балкона потрясающий, до моря очень близко, можно сказать отель стоит на самом берегу моря. Закат безумный, фотографировали каждый день. Но есть свои плюсы и минусы. Главное найти хорошую компанию, нам с этим очень повезло! Мы брали вместе машину, они показали нам многие достопримечательности, о которых мы не знали, за что им очень благодарны!

О плюсах: близость моря, спали с открытым балконом под шум прибоя, номер большой, есть телевизор с русскими каналами, бесплатный wi fi и лежаки на пляже, полотенца тоже без депозита, кормят хорошо, вкусно и разнообразно. На обед и ужин всегда есть рыба и мясо, из фруктов арбузы, дыни, киви, яблоки, апельсины и грейпфруты. Главный менеджер очень старается, уделяет всем время, с каждым поговорит и спросит как дела, всегда в отеле, и столы накрывает и в баре напитки разольет, без него никуда. Есть мальчик Женя с арендой машин, очень недорого, 25 евро за маленькую механику, расскажет куда лучше поехать и главное на родном языке.

О минусах: номер!!! хоть и с ремонтом, и вид на море, но очень грязный и много недоделок!!! никак не 5 звезд!!! Гнилые наличники в душе, покрывало заляпано краской и зеркала и бра, красили прямо не снимая (это шокирует). Между ванной и стенкой дыра, естественно вода течет через нее. Матрасы повидавшие многое и многих, их бы поменять, и раздельные кровати совсем неудобно для семейной пары. Ребенок спал на раскладушке, болты закручивали в ней сами, а то торчали из под матрасика. Пол - отдельная история. Красивая плиточка, но его совсем не мыли!!!! хотелось помыть самой - грязь еще строительная, побелка, вешали табличку убраться, но это мало что давало. Не хотелось портить отдых руганью да и некогда было, брали машину и уезжали остров смотреть. Анимация хорошая, но направлена на французов, не включали русскую музыку на вечерних шоу, так как французы требовали свою и брали большинством. Это было не очень приятно, и вообще французы очень шумно отдыхали, пили и курили кругом, не обращая внимания на детей. Напитки очень сильно разбавлены, не на 5 звезд, соки как цветная водичка. Ala карт только для галочки, вид на парковку, еда - все тоже самое есть в главном ресторане и с видом на море. Не советую. Русскую девушку Анну ни разу так и не встретили, к сожалению.

Вообщем отель красивый, с каждым днем становится все лучше и лучше, спокойный и тихий отдых вам гарантирован, все стараются и скоро станет очень хорошим, доделают ремонт, дочистят пляж от камней, если найдут русскую анимацию - то и нашим людям там будет намного интереснее. Решать вам! Всем хорошего отдыха!

месторасположение близость к морю двухэтажные бунгало разнообразное питание приветливый персонал бесплатный wi fi бесплатные лежаки огромная и ухоженная территория
ужасная уборка номеров разбавленные напитки отсутствие русской анимации старые матрасы недоделанный ремонт
Добавлено 08.06.16 19:15 (2 820 символов в тексте)

11:46 11.06.16

Дорогая Ольга,

Мы благодарим Вас за Ваш искренний отзыв.
Мы уделяем внимание всем комментариям и всегда стараемся угодить ожиданиям и желаниям наших гостей.
Мы огорчены, что номер, в котором Вы проживали не соответствовал Вашим ожиданиям.
Пожалуйста сообщите нам номер комнаты, для того, чтобы мы могли принять соответствующе меры по устранению недостатков, которые Вы упомянули.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в качестве постоянного гостя.

С благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Мария, Представитель отеля

14:39 11.06.16

Здравствуйте, подскажите цена 25 евро за авто - это со страховкой? И какую машину Вы брали?

15:28 11.06.16

Не верьте ни одному отзыву!!! Прямая сейчас в отеле - это ужас!!!

16:36 11.06.16

Что конкретно там ужасно?

17:12 11.06.16

Все. Мой отзыв скоро появится. Если кратко, по состоянию на 17.30 мы не заселены. Питание ужасное. Территории нету. Пляжа нету. Персонал хамит. Напитки ужасны. Все плохо. Сдавайте путевки срочно

18:04 11.06.16

Спасибо за ответ. Поздно сдавать, буду надеяться на лучшее.

18:59 11.06.16

я тоже думаю что все будет хорошо. Собираемся в этот отель. Пляж там есть, еда - нормальная. напитки тоже.

22:29 11.06.16

25 евро мы брали ниссан микро механика на 4 дня, так дешевле, конечно со страховкой )) без нее не советую

22:35 11.06.16

Вам не повезло, но не торопитесь с выводами, первый день нам тоже казалось все плохо, потом появляются плюсы, вообще странно рассчитывать на дворец, когда покупаете тур 5 звезд по цене 3 и 4. Но даже при таком раскладе для Европы очень даже не плохо. Это же не Турция... Тут все скромнее.

22:42 11.06.16

Я бы согласился заплатить за 4 звезды, но их пять. Совпадение - не думаю.

22:44 11.06.16

И ещё, хочется снять розовые очки с таких как я, начитавшихся подобных лестных и совершенно не обоснованных отзывов. Может быть кому-нибудь это поможет.

23:15 11.06.16

Мы как-то сразу готовили себя к плохому, видимо легче восприняли, это самая дешевая пятерка, естественно за такие деньги ожидать роскоши не стоит, иначе цена вопроса была бы совсем другая. Но объездив весь остров и насмотревшись на другие отели, наслушавшись людей поняли, что у нас все очень не плохо! Для Европы это норма! Турция и Египет нас очень избаловали роскошью.

23:20 11.06.16

Обратите внимание на окружающих вас европейцев, их там процентов 70, как они радуются отдыху, их все устраивает, они привыкли к такой скромной европейской жизни)) не расстраивайтесь ))

23:32 11.06.16

Для представителя отеля Марии - наш номер был 205.

23:43 11.06.16

Спасибо за ответ:)

14:26 12.06.16

Кто радуется? Иностранцы? Мы только что общались с немцами. Они сказали, что если у вас работает душ, фен, кондиционер - вам крупно повезло. И не забывайте, что я за фемели заплатил больше 3000 евро, и сколько заплатили они??? 1000? 1500? Поэтому не надо тут говорить поо самую дешевую пятерку. Если она плохая- значит надо об этом говорить, или снимать звезду.

15:18 12.06.16

Я тут абсолютно согласна с вами, и в отзыве своем писала, что этот отель не 5 точно, особенно по номерам. Остались бы 4 и претензий меньше, не понятно кто им звезду добавил. Могу лишь сказать, что когда мы покупали тур, то он стоил как самая дешевая 4 во всей Греции. За неделю на 2х взрослых и ребенка мы заплатили 66 т.р. за номер с видом на море без виз. Поэтому ожидания мои и были как 4 средненькая. Естественно отзывы полностью положительные были слишком сомнительные, в них совсем не верилось, не бывает без отрицательных моментов. Можете пробить сами цену на европейских сайтах и увидите, что этот отель для Европы продается в 1,5-2 раза дороже, мы проверяли лично.

10:30 16.06.16

я из германии, за двоих мы заплатили 771 ойро за неделю,это можно сказать даром,и общались мы с "натуральными" немцами, так вот,если для меня номер показался скромен, то они были в полном восторге,потому что знакомы с немецкими отелями,на которые без слез не взглянешь,и с немецким бытом в принципе ,так что не надо нагнетать

14:46 16.06.16

цены уже повысились на 5 или 10 ойро