Регистрация: 22.08.14
мае 2016
27.05.16 - 05.06.16

Рекомендую для спокойного отдыха!!!!

Всем читателям доброго времени суток!!!

Хочется сказать несколько слов о моем пребывании в Roman Hotel.Отдыхала с 27 мая по 5 июня. Моим гидом была Жданова Евгения, которая все четко и хорошо объясняла по интересующим меня вопросам. Размещение было в главном корпусе отеля с видом на торговый центр Kings Avenue Mall. Так как в этом отеле я останавливаюсь не в первый раз, то было приятно получить «комплимент» от отеля в виде бутылки вина и фруктов . Уборка в номере была ежедневно за 10 дней моего пребывания там. Также было приятно видеть интересные фигурки из полотенца, которые делала горничная. Еда на завтраках и ужинах была вкусной , насыщенной, для любого типа питания. Не перестаю восхищаться необычной архитектурой и интерьером отеля, в которых я нахожу для себя каждый раз все новое и необычное. Удобное расположение отеля в центре города позволяет обойти местные магазинчики ,сделать шопинг в торговом центре. Знаменитый археологический парк ,который находится недалеко от отеля,так и притягивает своей историей. До пляжа минут 5 ходьбы и ты уже сам выбираешь на каком берегу купаться, на каменистом или песчаном ( на любителя). Самое важное , что очень много русскоговорящих местных жителей, так что заблудиться при всем желании вам не удастся)). Очень понравилось внимание и качество обслуживания сотрудников отеля. Хочется отметить работу очаровательных девушек на ресепшне( в 1ом и 2ом корпусах!), которые всегда были рады помочь(Милену я уже встречаю в третий раз , за последние два года моего посещения Кипра, что особенно радует)). Также не могу не обратить внимание на работу девушек, которые обслуживали на завтраках и ужинах , на работу бармена Патриса. Ну конечно же хочется сказать спасибо за музыкальные вечера в Roman Hotel , в особенности замечательному скрипачу -Христику Шахбазидису за веселую атмосферу и прекрасное настроение.

Надеюсь что мой отзыв будет полезен дорогие читатели, всем приятного отдыха!!! Ну а Roman отелю я не говорю « Прощай», а скажу «До свидания! До новых встреч!!!»

удобное местоположение русскоговорящий персонал музыкальные вечера
Добавлено 08.06.16 19:41 (2 036 символов в тексте)

13:59 09.06.16

Ах , это вы писали в вопросах по отелю про комплимент? Надо же, не забыли:)))

09:51 11.06.16

Скажите, пожалуйста, а где вы нашли пляж, до которого пять минут, да еще и песчаный????

21:32 21.06.16

Согласна, песчаный пляж действительно - проблема. Но узенькие входы на двух ближайших пляжах все таки есть, ну и Корал Бей разумеется.
Насчет близости, ну не 5 минут. Хотя если за приятным разговором, ни куда не спеша - то время летит... А если объективно, то и все 15-20 минут нужно шагать.

16:56 25.06.16

Дамы 5 минут-это быстрым шагом, если очень сильно хочешь поплавать, и если компаньоны хорошие:)))а не дефилировать 15-20 минут от отеля до пляжа::)))Всем хорошего отдыха и добра!!!