Регистрация: 08.06.16
июне 2016
31.05.16 - 06.06.16

3.3

бюджетный вариант для непритязательных туристов

Отдыхали в 2016г. конец мая-июнь. Нам понравилось.Отель неплохой. У нас был полупансион (завтраки-ужины).Всегда можно было перенести ужин на обед. Минус заключался в том, что вечером на ужине,да и на обеде не было вообще никаких бесплатных напитков. Приходилось приобретать чай, потому что много сладкого предлагалось. Из фруктов скудновато: апельсины,грейпфрукты и арбуз. Что касается завтраков, то они были вполне. Всяческие напитки: сок, молоко, кофе,чай, вода. Из еды картошка, курица,сосиски,грибы,овощи(очень вкусные), мидии даже давали однажды.

По поводу комнаты. Средне. Матрац не очень чистый, но постель чистая. Сверху на потолке немного плесени(отель старенький).Уборка так для вида постель заправят и все,если чай не оставляешь. Рядом с отелем проходит шоу фонтанов. Посмотреть можно на крыше.Совершенно бесплатно!!!А так 16 евро на чел.Недешевое удовольствие.

Персонал на ресепшн весь русскоговорящий. Рядом с отелем якобы Макдональдс, но ничего общего с нашим нет. Дешевые сувениры если идти не на лево от отеля, а на право, перед стриптиз баром)))

Отель будут вскоре перестраивать, ему уже лет 30))В целом хорошие впечатления, мы ездили не в отеле сидеть.Единственное у нас в номере не было чайника(у некоторых был)Думаю если при заезде доплатить, то дадут хороший номер. Так например англичан там всех вылизывали))))

Добавлено 08.06.16 19:59 (1 336 символов в тексте)

15:46 13.06.16

НА ПОЛУПАНСИОНЕ НАПИТКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ!!!! ВАС ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ТУРА

13:10 23.06.16

мы были в этом отеле с 07.06.2016 по 14.06.2016 года, брали номер супериор - в номере и чайник был и холодильник. Номер был 326 окна выходили прямо на шоу фонтанов и море. Шумно только когда было шоу, а в остальное время тихо, спали с открытыми дверями на балкон. В целом отель нормальный, еда не впечатлила, брали НВ, но ходили только на завтрак. В Протарасе очень много мест где можно вкусно поесть вне отеля. На Кипре 4 раз и сделала вывод, что отели надо брать без привязки к питанию. Бронировали самостоятельно на Островке, получилось существенно сэкономить.

Все отзывы Татьяна (1)