Регистрация: 02.10.15
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Прекрасный отдых в отличном отеле.

В Турции отдыхаем уже много лет подряд. Только в "пятерках" .И поэтому есть с чем сравнить и дать справедливую оценку.

Раньше отдыхали в стороне Кемера и были очень довольны. В этом году решили попробовать район Сиде. И не разочаровались.Отель выбирали по отзывам из интернета. Не прогадали. И так.. В отель приехали в 15-00. Заселили в течении 15 минут. За это огромная благодарность администратору Алине. Встретила с улыбкой и настроением гостеприимной хозяйки встречающей дорогих гостей..( в дальнейшем мы много раз обращались к ней с различными вопросами и она всегда добродушно нам помогала .Все делала очень быстро и профессионально.Очень приятно было с ней общаться. Хочется пожелать ей удачи во всем и успешного карьерного роста.) Номер дали 1502 на 5-м этаже. Номер аккуратный и чистый. Уборку делали каждый день. Делали хорошо и без дополнительных доплат.Бар пополняли каждый день. Кондиционер работал хорошо. Хотя иногда в номер затягивало запахи с кухни. Питание в отеле отличное.Большой выбор различных блюд и все приготовлено очень вкусно.Хотелось бы видеть большее разнообразие морепродуктов и свежевыжатые соки ( даже за доп. плату ). Очень внимательные и добродушные официанты и бармены. Вообще в этом отеле очень хороший персонал. Территория отеля очень ухоженная и красивая. Пляж большой и чистый. Шезлонгов хватает всем в любое время. Отель очень тихий и спокойный..Основной контингент-немцы..Казахи.Украинцев мало.. И всем есть чем заняться. Прекрасный аквапарк. Куча различных баров.Вечерние шоу.Анимация( Спасибо аниматору Ксении за веселые и полезные занятия в бассейне ). Недостаток ( как и везде разрешается курить повсюду на открытых территориях)-напрягают курильщики на пляже и на вечерних шоу..Но в целом отель очень хороший. Хочется пожелать администрации и всему коллективу отеля дальнейших успехов и процветания.Надеемся что сможем еще сюда приехать.

нет минусов
не искали и не нашли
Добавлено 08.06.16 20:08 (1 894 символов в тексте)

10:30 12.06.16

Уважаемый Сергей,

От лица всего коллектива отеля VONRESORT Golden Coast сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

21:37 13.06.16

Здравствуйте! Подскажите, в каком номере вы жили и как с посторонними звуками и запахами в нем было. Мы, в прошлом году, №1602 - вид на бассейн и крышу ресторана - было комфортно. Выбираю номер на этот год :-)

21:07 14.06.16

Жили в №1502 ( писал в отзыве ). Номер тихий и уютный. Вид из номера аналогичный ( море.бассейн.парк.ресторан ).Из посторонних запахов-иногда запах кухни. Посторонних звуков не слышали.Все было супер!!!

22:14 14.06.16

спасибо!