Регистрация: 21.05.15
мае 2016
26.05.16 - 06.06.16

Нам с мужем всё очень понравилось!

Были во Вьетнаме в первый раз..Прилетели..встретили хорошо..водичка в автобусе для каждого..минут через 40 были в отеле..Расселение прошло быстро..на нас уже была заготовлена папка с электронным ключом и талончиками на завтрак..Заселили на 14 этаж..вид шикарный..Бросили вещи..и пошли знакомиться с морем и городом..

Всё понравилось с первого взгляда! Набережная очень чистая..море чистое..песочек чистый..пляжная полоса широкая..есть с чем сравнить..Я любитель Тайланда..10 раз там была..и по месяцу жила дикарями и по турам..на Хайнане....в Камбодже..по России везде..для отдыха и экскурсий Нячанг нам понравился! Отдыхать можно и с детьми и молодёжи и пенсионерам..для всех найдётся своя ниша..

Отель Париж расположен очень удачно..через дорогу парк Горького..с детьми очень хорошо..он бесплатный..там разные бассейны..чисто и красиво..может позже смогу выложить видео..или кому интересно пришлю отдельным файлом. Вечером там же показывают кино бесплатно..сидишь на шезлонге под пальмой и смотришь мультфильмы с детьми...или любимые комедии..3 сеанса за вечер показывают.

У нас номер был с балконом..в номере всё есть..ежедневно убирали..мыли..докладывали принадлежности..халаты принесли по запросу..тапки были 2 пары..

Завтраки хорошие..выбор есть..ежедневно новые блюда..выпечка..фрукты..соки..Питание лучше чем в Тайланде в отелях этой категории.

.Экскурсии брали и у Анекса и в Русском Информационном Агенстве на улице..Экскурсий брали много! Не понравился только пляж Зоклет. Бесполезная экскурсия за 30 $. Море по колено..вода горячая..китайцев как саранчи ..в воду не зайти! Тупое лежание до 15 часов под зонтиком..красивых мест для фото нет..смотреть нечего! Пляж у отеля не чем не хуже!

Цены в городе нормальные..на любой уровень достатка..Пиво 1 бутылка на наши деньги 30 рублей..сигареты от 30-100..покушать на одного от 100 000 донгов до 250 000..т.е. на рубли это будет от 300 р до 750 р по типу шведского стола с разными морепродуктами. Фрукты дешевле чем в Тае..

Много писать нет времени..у кого будут вопросы-отвечу подробнее.

расположение
Добавлено 08.06.16 20:25 (2 071 символов в тексте)

18:30 20.06.16

Подскажите, номер с балконом - это какую категорию номера надо брать в этом отеле?

07:31 21.06.16

Executive Sea View
DBL

14:54 22.06.16

Светлана, добрый день! Подскажите, где вы обедали по типу шведского стола с морепродуктами? И вообще где лучше кушать с ребенком? Спасибо

18:21 23.06.16

Здравствуйте! В Париже номера с балконом только категории Excutive delux sea вью..но на мой взгляд не стоит за это переплачивать..за наличие балкона..там нет возможности посидеть из-за жары и отсутствия на чём присесть..только вещи сушить можно..мы с собой специально верёвочку брали..здесь писали что номера Делюкс сиа вью с окном и видом на море хорошие!

19:41 23.06.16

Здравствуйте! мы кушали по типу Шведский стол в ресторане - барбекю Веранда..это в сторону Лотоса минут 10-15 ..из отеля выходите к дороге и налево в сторону центра (Лотоса)..цена на одного 220 000 донгов..это 660 рублей..всё что душа пожелает..рыба..мясо..креветки..мидии..и прочее..плюс 1 бутылка пива или др.напитка..берёте сырые продукты на тарелку и отдаёте поварам или можете сами себе жарить ..затем заходите внутрь-там столы с разными блюдами..от суши и креветок до супов и фруктов..количество подходов и время не ограничено. Рядом с отелем есть Русский трактир-это вправо вдоль проезжей части..и кафе Brothers c русской и азиатской кухней-влево. Там сет-обед с 12-16 часов стоит 99000 донгов-это примерно 300 рублей. Я думаю ребёнка там можно накормить. Удачи!

09:35 25.06.16

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где недалеко от отеля можно обменять деньги? И где ближайший Русский информационный центр? Спасибо

13:47 25.06.16

Здравствуйте! от отеля к проезжей дороге и налево пройти немного и будет ювелирный магазин Сокровища Ангкора..там самый выгодный курс..везде за 100 $ дают 2млн 200 донгов а там 2 млн 235..мелочь..но приятно! Там же рядом Русский Информационный Центр! ..Мне у них организация экскурсий понравилась больше! Гид Светлана большая умница!

03:14 30.06.16

Светлана, спасибо! А вы покупали местную симкарту для звонков?

06:56 01.07.16

Здравствуйте!..нет..не покупали..и гиды не помню чтоб предлагали симкарты как в Таиланде..во Вьетнаме мы пользовались Вотсапом и Вайбером..а так же очень хороший сигнал Wi-Fi в отеле..с домом разговаривали по скайпу из номера отеля.

12:09 07.07.16

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ,бывают ли на завтраках молочные Каши, йогурты, блинчики? Омлет? Едем с малышом, информация для нас будет полезна. Спасибо!

12:50 07.07.16

Здравствуйте!.омлеты делают с овощами и без..при вас..как попросите..молочные каши в Азии нигде не встречала..Азиаты коровье молоко практически не употребляют..йогурты в супермаркете можно купить..и около отеля есть торговая точка с пивом и фруктами..вот у них йогурты в холодильнике тоже видела..сами йогурты мы себе покупали один раз в Нячанг центре..очень понравились..В отеле видела сильно разваренный рис жиденький и около ёмкости с кофе стоит сгущённое молоко в молочнике..я думаю если соединить то получится рисовая кашка...блинчиков во время нашего отдыха не было..много бисквитов..кексов..рулетов..пончики и т.п. выпечка..не приторно сладкие..деток я видела там кормили..даже маленьких..молоко у них в отеле на завтраке в ёмкости стоит соевое..жалею что так и не попробовала..говорят полезно..Вообще выбор блюд был приличный..я думаю и ребёнка найдёте чем покормить! Удачи!

12:56 07.07.16

Надеюсь ответила на ваш вопрос..

13:02 07.07.16

...хорошо что выбрали отель Париж..по расположению очень удачное место! Рядом есть кафе с русской кухней..и самое удобное что рядом парк Горького с мелкими бассейнами для малышей и глубокими для взрослых..здесь же море..а вечером в летний кинотеатр под пальмой на шезлонге мультики смотреть...бесплатно!...ну и качели-карусели бесплатные!..

13:40 07.07.16

Светлана, спасибо за такой подробный ответ! Отельчик как раз выбирали рядом с парком. Я тоже думаю, что проблем с питанием не возникнит, у нас малышу всего 1,7, но кушает все,что и мы. Ещё раз спасибо Вам!!

13:45 07.07.16

Качели, карусели - это в парке детская площадка?

05:50 09.07.16

Да..от отеля через проезжую часть перейдёте и попадаете в Парк Горького..через него будете проходить на море..влево по вымощенной набережной пойдёте..там и кино и карусели и прикольные тренажёры..есть где погулять до самого центра Лотоса пешочком гуляли...