Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16

майский отпуск

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в данном отеле в конце мая 2016 г. Начну по порядку.

1. Добираться с аэропорта до отеля порядком 2,5 часа.

2. Заселение, для нас прошло очень быстро. Мы приехали в 9 часов вечера, ребята на ресепшене быстренько одели на нас браслеты и предложили проследовать в ресторан что бы успеть поужинать. После ужина мы вернулись и наши вещи были уже в номере, мы заполнили карту получили необходимую информацию и проследовали к себе в номер. Выселение так же прошло быстро, нас за ранее уведомили письмом о том во сколько нас будет вылет, во сколько ждать трансфер, к этому времени мы покинули номер сдали карточки и проследовали в автобус.

3. Номер был у нас двухкомнатный с видом на бассейн и море, по размерам конечно тесноват да и двухкомнатным назвать можно с натяжкой, Но это ни как не повлияло на отдых. Хочу отметить что в нашем номере в ванной комнате имелись муравьи, боролись с ними пару дней после чего они исчезли, так же замечу, что имеются и комары по этому большое спасибо кто ранее в отзывах оставил об этом заметку т.к. нам это очень пригодилось их замечание, с собой везли средство от комаров.

4. Питание, что тут можно отметить, что ребята голодными вы не останетесь.

Завтраки всегда со свежей выпечкой, оладьями, яйца в разном исполнении, колбаски, бекон, нарезные сыры, овощи, фрукты, отмечу вкусный йогурт, консервированные фрукты, сухофрукты, чай, кофе и т.д.

Обеды-Ужины это суп, мясо и тут каждый день в разных вариациях подачи, было мясо говядины, свинины, баранины, птицы, рыбы, морепродукты, гарниры картофель, макароны, рис и т.д., овощи как готовые салаты так и просто нарезка, фрукты, десерты, мороженное и многое что еще........

5. Море чистое с мелкой галькой, вода прохладная но это не как не мешало купанию, пляж небольшой с зонтиками и шезлонгами и пляжным баром, так же пляж оборудован душем, полотенце выдавали по карте с залогом в 10 евро. Бассейны разные детские взрослые, с горками и без.

6. Погода, солнышко очень коварное, ребята пользуйтесь кремами с защитой от него, т.к. сгораешь даже при пасмурной погоде. Ветер тоже имеет место быть, но он не причинял ни какого дискомфорта. Вечером в основном довольно прохладно поэтому теплые вещи будут уместны.

7. Анимация, не навязчивая, разговаривают на разных языках в том числе и русский. В течении дня можно поучаствовать в разных играх, есть спорт зал, детская площадка и детская комната, можно поиграть в гольф, есть водные развлечения но платные, вечером можно посмотреть шоу, или просто пообщаться в баре.

8. Вода, тут отмечу что вода только в кулере, при заселении дается в холодильнике одна 1,5 л. бутылочка с водой, отдельно маленьких нет, на заметку вода опресненная, по этому не пугайтесь что вы можете испить соленый чай или кофе ( всегда хорошая вода и напитки в основном ресторане).

9. Алкоголь, есть вино 3 видов, пиво, местные всевозможные напитки, коктейли, прохладительные не алкогольные напитки и т.д., все на любителя кому что нравиться.

10. Магазины и сувенирные лавочки, в общем их очень мало, но за отелем самая первая справа на левой стороне. самая приемлемая из тех что есть рядом.

11. Экскурсии, скажу сразу мы ни куда не ездили т.к. они во первых начинаются практически все от 100 евро, во вторых это удаленность данного отеля от экскурсионных мест ( ехать довольно прилично). Лично мы как и много других ходили так за территорию отеля и наслаждались его красотами. Можно взять машину на прокат.

12. Интернет, для кого то это очень важно, он есть как платный так и бесплатный. БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ находится в двух зонах это кафе Афродита возле бассейна и внизу от основного зала, если смотреть с сада, вход в отель большая лестница ведущая в комнату где в основном сидят представители туроператоров.

Итог: Отдых в данном месте нам понравился, место где можно отдохнуть от обыденной суеты, есть свои какие то минусы а где то плюсы, но в общем все очень хорошо.

Добавлено 08.06.16 22:58 (3 925 символов в тексте)

20:40 13.06.16

Поскажите пожалуйста есть ли дискотеки, ночной клуб, где можно потанцевать? Просто дочь уже подросток, хотелось бы ее досуг организовать.

22:54 15.06.16

диско есть, находится где детская площадка, там лично не была поэтому не могу сказать что и как а так

10:41 16.06.16

Спасибо.