Регистрация: 16.04.11
Читательский охват: 20281
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16

Лучший отель в Турции!

Это действительный лучший отель по моему мнению на анталийском побережье. В отношении цена-качество, даже если немного дороговато выглядит на первый взгляд, он стоит реально этих денег.

Сервис, персонал, питание, качественные напитки, не говоря уже в общем про всю инфраструктуру. Понравилось абсолютно все! Огромная, ухоженная территория, пляж с белым песком, пирс с хорошим баром, ресторан на пляже, множество бассейнов, с подогревом, с зоной только для взрослых.

Номера шикарные, нам дали отдельные виллы с выходом на бассейн вместо заброннированых заранее номеров в отеле, это бесплатный апргрейт от отеля, за что огромное спасибо.

Сервис и обслуживание персонала заслуживают уважения, очень внимательные, стараются во всем угодить, за что всегда благодарили чаевыми.

Кондитерская просто сказка. Вкусная еда везде, в главном ресторане, в рыбный день, столько видов рыбы и морепродуктов, я в жизни не встречала.

В общем Regnum Karya полностью оправдал мои ожидания. Это замечательный отель, для комфортного отдыха, откуда не хочется уезжать и куда хочется вернутся.

Нина оценила сервисы

сервис. персонал.
Добавлено 09.06.16 00:50 (1 087 символов в тексте)

09:27 21.06.16

Добрый день, Нина,
В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за то, что подчеркнули сильные стороны нашего отеля, отметили работу персонала.
Мы стремимся оказать гостям сервис высочайшего уровня, и Ваше мнение бесконечно важно для нас!
Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort.
C уважением,
Надежда Григорьева

14:28 24.07.16

В сентября собираемся в Регнум на 12 дней. Очень рады таким положительным отзывам. С большим нетерпением ждем встречи с этим отелем и его персоналом :)

15:53 23.08.16

Вам понравится. Я вас уверяю!

12:17 01.09.16

Я мы 18го летим! :-) Очень рада видеть положительные отзывы! Скажите, а апгрейд сделали по какой-то причине или просто так? Стоит просить сделать такой апгрейд?
Виллы с выходом на бассейн располагаются дальше от моря? Там тише и спокойней, чем у основного здания? Мне очень-очень важно, чтобы было тихо возле нашего номера, в идеале - окна в сад.

Все отзывы Нина Зети (29)