Регистрация: 02.05.13
июне 2016
29.05.16 - 07.06.16

Приятный отдых в этом отеле

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей с 2 детьми. Дочке 10, сыну почти 2. Всем понравилось. Если не зацикливаться на мелочах, то лазурное море, белый песок и водные горки я думаю никого не оставят равнодушными. Конечно после отелей 5 звёзд есть к чему придраться. Но зачем. Кормили может и не так разнообразно, но мы успели набрать лишние кило. Из фруктов были очень вкусные дыни, арбузы, персики, абрикосы, финики. Клубники к сожалению не было:( Мороженое водянистое, как замороженный лёд. Соки тоже мне кажется не натуральные. Слишком сладкие. Ещё были кола, фанта и Спрайт. Всегда картошка фри, картофельное пюре, омлет, йогурт. Вина 3 вида. Рыба мне не очень понравилась, она была безвкусная. Кальмары были. Вафли, пончики. Если кто не успел поесть, часов в 15 работает кафе справа над основным рестораном. Там дают пончики, блины и фрукты. Можно попить кофе. Воду в бутылке пластиковой дают в баре ресепшена. Кондиционеры уже работали при нас. Правда они не к чему. Не жарко. Температура воздуха комфортная, но ветер прохладный. Из воды выйдешь, немного подмерзаешь. Отель как лабиринт. К концу отдыха еле разобрались. Жили с видом на бассейн с морской водой. Там тихо и ветра нет. Когда была ветреная погода, купались в нем или в крытом. 2 дня были прохладные и пасмурные. Ночью ливень. В море вода освежающая, но быстро привыкаешь. Напрягали только водоросли. Из-за них первая линия воды была темная. Но ведь они полезны:) Дети не заболели, не простыли, закалялись в Африке:) в июне наверное теплее будет. Единственное у них с полотенцами почему то напряг. Пляжные полотенца чтобы поменять раза 4 ходили, их все не было. Короче не советую их сдавать и менять на карточку, завтра могут и не дать или придётся их ждать. Я всегда только обмен на чистое делала. Получить их можно, заполнив в номере анкету на получение, они бесплатные, хотя в анкете написано за деньги. В номере тоже было то по 3 полотенца, то 1. И шампунь нам дали 2 раза, мы больше не стали просить у нас свой был. Мебель была хорошая у нас. Детям анимация понравилась, дочка иногда даже не купалась. Младшему водные горки очень понравились, он со мной и на взрослых катался. Отель охраняется, все спокойно и в отеле и в аэропорту. Мне кажется панику наводят, чтобы наши на местных курортах отдыхали. Хотя кто его знает... При нас очень много было соотечественников. Хотя раньше в нем в основном Европейцы только отдыхали. Персонал активно учит русский. Моя дочь их учила, они записывали:) Короче загорели, отдохнули. Мы довольны!!!Рекомендую👍

Для детей

Альбина оценила сервисы

все рядом и компактно. мебель хорошая. приятная атмосфера!!!
нет сауны бесплатной мороженое и соки не очень полотенец мало.
Добавлено 09.06.16 00:55 (2 537 символов в тексте)

09:00 13.06.16

Подскажите, памперсы есть где рядом купить? Или все с собой?

12:34 13.06.16

Скажите, а в баре на пляже что есть? и как работают рестораны?

03:42 15.06.16

Подгузниат продаются в магазине при отеле, ввбор правда не большой. При мне 3 была, но они спросили какой размер нужен, сказали если надо, то привезут.

03:45 15.06.16

При нас бар на пляже только открылся, работал лишь первый этаж. Там был сильный ветер, мы ели 1 раз там. Ассортимент был значительно меньше, чем в основном ресторане. На пляже в баре было пару видов салатов, горячие блюда, напитки, фрукты. Всего по немножку. Голодным уж на останешься, но мы пошли с основной ресторан.

08:23 15.06.16

Подскажите пожалуйста, на сколько переменчивая погода? Бывает ли действительно прохладно из-за сильного ветра? Едим с детьми, может нужны еще и более теплые вещи. В тот же Египет никогда не брали , там и при сильнейшем ветре было тепло. Спасибо.

06:45 16.06.16

Да, мы тоже ветровкой и летними джинсами обходились. Сейчас наверное теплее стало.