Регистрация: 09.06.16
августе 2015
04.08.15 - 15.08.15

Хороший отдых!

Отдыхали с семьёй в этом отеле в августе 2015 года. Расскажу всё по порядку:

1) Размещение. Приехали в отель ближе к 11 утра. Сразу-же нам провели экскурсию по всему отелю. Нам в отеле с самого начала понравилась близость моря. Так-же было удобно, что можно было перекусить в любое время (бутерброды, пицца и всё на подобии этого). Ближе к 14 часам нас разместили в номере.

2)Номер. Номер в первую очередь был не очень большим, но достаточно удобным. Всё в номере было хорошо (никакой плесени в ванной комнате, сломанной мебели и т.д.). Так-же вход в ванную комнату был не очень удобным (дверь открывалась во внутрь), но всё-же мы практически этого не замечали, это нам не мешало радоваться нашему отдыху. Единственное, что у нас живя на 4 этаже по самому большому столу начали ползать муравьи, но их было очень мало.

3)Уборка в номере. По началу уборка была хорошей, но мы стали замечать, что нам стали давать всё меньше, и меньше полотенец, но нам хватало. Иногда даже приходилось самим стирать полотенца. Но почти к самому концу отдыха нам выдали просто кучу полотенец, хотя мы даже не говорили уборщице о недостатке полотенец.

4)Море. Море просто супер. Водичка прохладная. Но есть одно но: неудобный вход в море. Все в комментариях жалуются о том, как больно ходить по гальке. Для нас это не было особой проблемой, т.к. можно было зайти в море с пирса. Так-же если в море всё время стоять на одном месте, то начнут покусывать мелкие рыбки. Многие люди горят, что у них из рук буквально вырывали еду и напитки. У нас такого не было, если мы даже и проносили еду и питьё мы всегда её за собой убирали. Так-же после того как вы поплавали в море вы можете переодеться и смыть всю соль и песок с тела под душем.

5)Еда. К еде нет никаких претензий. Всё вкусно, никогда не уходили голодными, появлялись какие-то новые блюда. Правда иногда были очереди на какие-то особые продукты, но ради такой вкуснятины можно было и постоять в очереди. Лучше всего было приходить к самому началу завтрака, обеда и ужина, т.к. можно было найти столик поближе к выходу. В ресторане стояли кондиционеры. Вовремя убирали со стола, поэтому никогда не было того, что некуда было поставить ещё одну тарелку.

6)Анимация. С анимацией вообще всё класс. Люди выкладывались на все 100%. Вечером была сначала анимация для детей, а потом и для всех остальных.

7) Бассейн. В общем всё хорошо. Бассейны были не очень глубокие, вода чистая.

8) Бар. С баром тоже всё отлично. Делали напитки очень быстро, рядом были аппараты с соком и кофе.

9) Отдельно я хотела бы рассказать о двух вещах:

1.Гёзлеме. Это так вкусно! Вообщем я не могу рассказать что это, но попробую. Это такая лепёшечка в которую добавляют к примеру колбасу. Больше всего люди любили брать с сахаром. И самое главное, ты знаешь из чего тебе делают, т.к. женщина делает гёзлеме прямо перед тобой. Там всё время большие очереди, но это того стоит.

2. Мороженое. Мороженое вкусное. Люди, которые делают мороженое не жалеют порций и делают как можно больше шарик, который даже с трудом помещается в стаканчик.

Всем рекомендуем этот отель.

Мария оценила сервисы

удобные номера море еда анимация бар бассейн
немного муравьёв на столе в номере иногда приносили мало полотенцев
Добавлено 09.06.16 11:01 (3 096 символов в тексте)

13:48 10.06.16

Дорогие гости,

От всего сердца благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями. Нам очень важно мнение наших гостей. Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис, а также питание и размещение. Спасибо Вам за высокие оценки нашей работы. Будем с нетерпение ждать вновь встречи с Вами в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Club Hotel Belpinar