Регистрация: 05.08.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивая Греция!!!! Не считая отеля!!!

Приехали в отель вечером. Были мы в сентябре как нам все говорили далее - не сезон!!! В общем заселили нас на первом этаже в комнате с запахом плесени и туалета, мы попросили другой номер на втором этаже, но нам сказали, что не сезон и там все комнаты закрыты. Короче со скандалом и 30 евро (хоть и не сезон открыли) просто пипец!!!! Нас заселили в номер на втором этаже, там конечно получше, запаха нет но номер ужасен, в ванной открытая дыра канализации на полу, закрывали дырявым полотенцем, уборка в номере не понимаю была или нет. При этом наглый Янис смотрящий отеля и гид наш заодно были при нем он просил у нас деньги, а тот плечами пожимал. Потом Янис вежливо пригласил нас в столовую, мол вы же голодные!!!! Да ладно кусок в горло не лез, мы пришли в столовую стоит повар и всем накладывает порции, а как же шведский стол?! Короче ну его нафиг!!!! На заметку, Янис попросил у меня сигарету, я ему дала сигарету, а он мне 30 евро обратно, так и не поняла в чем прикол наверное то, что я сказала напишу отзыв, может спугнула, не знаю. Короче и гид и Янис и повар все пытались с нами потусить, стучались в номер, у всех вкусы разные, нам они ну никак. Потом просто привет и все. Ну что сказать об отеле территории как таковой нет, небольшой бассейн, вокруг отеля нет ничего, вообще ничего даже улицы хоть с одним баром!!!!! Отель расположен между двумя поселками Калифея и Ханиоти. Ездили в Певкохори, Афитос, Калифея сами, иногда пешком ходили, дороговато каждый день на такси 30-40 евро, и дискотеки все были закрыты. Но в сентябре везде не сезон все было закрыто! Погода тоже так себе! Пляж - это единственное, что спасало!!!! Городской и дикий шикарно!!!! Море было теплое, песочек беленький, короче как и во всей Греции, я отдыхала в 2011 году в поселке Калифея в отеле Ностос, тоже 3* и отношение такое, что чувствовали себя желанными гостями, чисто, уютно и есть куда выйти вечером. Я всегда путешествую на много дней, но в недорогие отели, и уже много где была, этот отель - ну никак люди никак, да это 3*, но есть разница аккуратно и грязно, я понимаю, что мы прилетаем на море, а не в отель, но возвращаться в этот отель даже на ночлег, просто противно было!!! Каждому свое, но решать только вам, может под спиртное и пойдет!!!

Вид с номера на втором этаже

Дорога через другой отель на пляж

нет
все кроме пляжа и греции!!!
Добавлено 09.06.16 11:42 (2 245 символов в тексте)

16:12 09.06.16

Дорогая Ирина
1) Eсли вам кажется что пристает ряд мужчин то заведите себе друга.
Я отдыхала в этом отеле с двумя подругами, и на "дела вкуса" как вы пишете, подруги выглядели в два раза луче вас, но с нами из персонала не кто не просил "потусить" и в комнаты не кто не стучался.
2) Если вы продаете сигарету за 30 € тогда откройте свой бизнес,если вы пугаете отзывам то займитесь рэкетом.

01:03 04.12.16

Основные претензии у девочек, судя по всему, к отсутствию дискотеки и подходящих мужиков. Что ж, их можно понять.