Регистрация: 09.06.16
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
мае 2016
28.05.16 - 03.06.16

без питания

Хорошая бюджетная тройка

Отдыхали в отеле «Бархатные сезоны», квартал «Александровский сад» с 28 мая по 03 июня вдвоем с сестрой. Тур покупали у туроператора "Библио Глобус". Нареканий к туроператору нет: увезли-привезли, все вовремя и с комфортом! Автобусы хорошие, новенькие!

У нас был стандартный 2-местный номер в 3 корпусе на 3 этаже без балкона. В номере есть все необходимое: ванна с душем (сантехника не течет), телевизор с кабельными каналами; бесшумный кондиционер; небольшой холодильник, 2 кровати, 2 тумбочки, стол, 2 стула, шкаф. Номера комфортные, чистые, все новенькое, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Утюг и гладильная доска в холле на 3 и на 5 первом этажах. Постельное белье свежее, полотенца не замусоленные 3 шт на человека! Белье меняют раз в 3 дня. Каждый день убирались, и докладывали банные принадлежности (шампунь, гель для душа и мыло).

Территория отеля хорошая, есть все необходимое: автомобильная парковка, прокат велосипедов, сигвеев, спортивные и детские площадки, магазины, аптека, кафе и рестораны. На ресепшене есть банкоматы, камера хранения багажа.

До Олимпийского парка и трассы FORMULA 1, а также до тематического парка развлечений «Сочи-парк» идти минут 10.

До моря пешком тоже около 10 мин., примерно 800м. Пляж крупная галька, без обуви сложновато! Есть лежаки и зонтики (200р/день). В море есть медузы, но они не жалятся. Очень красивая набережная, с разнообразными барами, кафе, сувенирными лавочками, прокатом вело-мото техники. Про питание писать не буду, у всех вкусы разные! Мы кушали в блинной на набережной, и на экскурсиях, т.к. все время провели именно вне отеля и вообще вне пляжной зоны!

Про все экскурсии которые мы посетили писать не буду, напишу только что поразила Красная Поляна и Абхазия! На Красную Поляну стоит ехать, очень красиво! На "Ласточке" до Роза Хутор 350 руб с ж/д вокзала Адлер, на автобусе 180 руб. до ж/д вокзала Адлер и 30 руб. до отеля. Разница в цене и во времени в пути, на "Ласточке" 40 минут, на автобусе 1,5 часа. Билет «Путь к вершинам»: это 3 канатые дороги, стоит 1300 руб. с человека! На высоте 2320м над уровнем моря, лежит снег, температура +6. Очень красивые виды и чистейший горный воздух!

И моя теперешняя любовь, это АБХАЗИЯ!!!! Брали экскурсию "Золотое кольцо Абхазии" от местного гида-Тимура!!!! Тимур большой молодец! Всем советую, пишите в комментариях, дам контакт! Рассказ об Абхазии от местного жителя всегда интереснее! Его можно найти и в соц сетях (Вконтакте). Писать про горные красоты не буду, это надо видеть, а передать словами не возможно. Юпшарское ущелье, Голубое озеро, озеро Рица, водопады "Молочный" и "Птичий клюв", все очень красиво. Мед, сыр, домашнее вино - очень вкусные! Обязательно посетите Новоафонскую пещеру - невероятная красота. В общем я бы сказала так: "Абхазия жди меня и я вернусь"! Кому нужен контакт Тимура (супер гид по Абхазии), обращайтесь! Кстати, Тимуру: "Спасибо, что уговорил на полет на тарзанке", это действительно того стоит и совсем не страшно! "Повторим!?"

За отзыв строго не судите, писать нет времени, пишу в перерывах от работы.

Добавлено 09.06.16 12:17 (3 140 символов в тексте)

05:43 12.06.16

Хочу контакт Тимура)) ваш отзыв пришелся очень кстати

19:16 13.06.16

Спасибо большое за отзыв и упоминание обо мне и о моих экскурсиях)
Приезжайте еще, тарзанка есть еще и по пути на Гегский водопад, там Вы еще не были)))

19:16 13.06.16

+79407767668 его сотовый. Он есть в вайбере.

19:18 13.06.16

Обязательно приеду еще и не только на гегский водопад и на перевал Пыв. Тарзанка жди меня и я вернусь! )))

14:55 14.06.16

Добрый день! Можно контакт Тимура или ссылку га страницу вк

15:19 14.06.16

Добрый день. Конечно можно.
Тимур, сот. +79407767668
Страничка вконтакте https://m.vk.com/saturn_tur

16:52 14.06.16

Спасибо, Насть, большое хотим в конце мес там побывать и съездить в Абзазию. В Бархатных тоже были, достойный отель! Отзыв отличный!

10:08 15.06.16

Абхазию рекомендую! Еще очень понравилось на Красной поляне!

Все отзывы Анастасия (1)