Регистрация: 09.06.16
мае 2016
22.05.16 - 29.05.16

Отличный отель для семейного отдыха

Всем привет!!! Отдыхали в LIMAK LIMRA в конце мая 2016. В Турции были первый раз, поэтому сравнивать пока не с чем. По нашему мнению отель заслуживает самой высокой оценки. Жили мы в Парк рум (знали заранее, где это и что это). В комнате находились очень мало времени, до основного здания отеля - 1 мин пешком. Поэтому если есть желание немного сэкономить, то этот вариант как раз.

Отдельно хочется сказать об анимационной команде: ребята выкладываются по полной, создают хорошее настроение, в любое время дня есть чем заняться и детям, и взрослым. Главное не лениться и пытаться найти то, что интересно лично Вам. От детей огромный привет и СПАСИБО Алине из Харькова!!!

Питание на высоте, не знаю, кто может высказывать какие-то претензии. Официанты всегда внимательные, вежливые, знают и любят свою работу. Места в ресторанах полно, всегда можно найти уютный уголок. Из замечаний: 1. Не все официанты понимают русский. 2. Может просто не сезон, но фрукты и арбузы были какие-то пресные, совсем не вкусные.

Очень понравилась территория отеля - много зелени, большие бассейны, всегда есть возможность спрятаться в тень, если сильно жарко. Везде чисто, аккуратно и по-домашнему уютно.

Сюда хочется вернуться и мы обязательно к Вам ещё приедем. Всем удачи и хорошего настроения!!!

Добавлено 09.06.16 12:22 (1 282 символов в тексте)

10:52 15.06.16

Скажите, дорога возле парк рум не сильно оживленная транспортом?

Все отзывы KOT1974 (1)