Регистрация: 05.08.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Неплохой отдых

Заселили нас быстро без проблем. Отель нам понравился, территория небольшая, да ее почти нет, крытый бассейн хороший с джакузи, но очень пахнет хлоркой, питание отличное и разнообразное! Расположение в центре развлечений, но на курорте молодые все до 22 лет, конечно не наш контингент 28-31 таких не было. Если идти на пляж через дорогу много людей, грязно и все платно, лежать негде, просто ужас, малолетки тусуются и пьют. Мы ходили на другой пляж, слева от отеля надо спуститься вниз минут 5 пройти и через 5* отель спуститься на чистый и бесплатный пляж там очень здорово, тихо мало людей, но чисто и море более ли менее. В целом неплохой отель, можно ехать, а вообще не советую Золотые пески, говорят на Солнечном берегу лучше, но в Болгарию больше не вернусь.

песок

Крытый бассейн

пляж

вкусняшки

питание расположение персонал
хлорка в бассейне нет анимации - скучно
Добавлено 09.06.16 13:03 (767 символов в тексте)

12:41 14.06.16

Ирина, как в отеле обстоят дела с питанием, интересуют фрукты и мясо?И супы с кашами, т.к. с нами будет 3 летний ребенок.И ездили ли вы в Варну на автобусе?Хотим сами доехать, посмотреть город.

14:30 14.06.16

Здравствуйте, питание очень хорошее и все было вкусно, по поводу каш были рис и пюре больше не помню но питание очень хорошее не переживайте и вы и ребенок будете сыты, мы ездили только на одну экскурсию а так никуда

14:32 14.06.16

из фруктов было много черешни, никтарины яблоки, арбуз апельсины