Регистрация: 08.10.15
июне 2016
30.05.16 - 09.06.16

Расположение - рядом с пляжем, в то же время спокойно и уютно

Сегодня уезжаем из отеля, ждем трансфер. Пока есть время, поделюсь впечатлениями об этом замечательном отеле и городке Льйорет де мар. Приехали утром в 8 часов с Пегасом. Все четко, по расписанию. Сдали багаж в камеру хранения и пошли знакомиться с городом. Поскольку завтрак с утра не предусмотрен, зашли в spar, купили свежайжий сыр bri, сангрию, и в парке с видом на море наслаждались "хлебом и зрелищем". Заселили нас в 12.00, причем на выбор дали 2 номера. Выбрали на 3-ем этаже, по факту он четвертый. Сам номер достаточно стандартный, но с шикарным видом на весь город и море. За счет того, что отель находится на возвышенности, практически, одно из самых высоких мест в городе, здесь тихо, спокойно, красиво. Господа туристы, кто сомневается, ехать ли сюда из-за круглосуточной тусовки, не сомневайтесь - шума и громкой музыки здесь не услышите, зато обшая атмосфера города - веселье, радость, легкость бытия. Про питание - брали 3-разовое. Кормят очень хорошо. Есть с чем сравнить, были много где. Если уезжаете на экскурсии, можно заказать ланч-пакет, поскольку в кафе все очень дорого. Про экскурсии - ездили в Барселону, Жирону, на Монтсератт. Покупали у туроператора, получилось не дороже, чем на улице, но организация экскурсий, чаще всего лучше. Все понравилось, рекомендую. Про уборку - в номере, практически, не находились. Убирались в номере с 10 до 12 и поэтому уборка проходила незаметно. Чаевых не оставляли, убирались каждый день, меняли полотенца, постельное белье, но как часто, не скажу, не зацикливаюсь на этом - главное все чисто. Единственный минус - кровати, составленные вместе, которые постоянно разъезжаются. Общее впечатление - все отлично! Есть где погулять и что посмотреть. Много пешеходных дорожек вдоль моря и узких улочек в старом городе.

Добавлено 09.06.16 13:12 (1 793 символов в тексте)

11:28 17.07.16

Здравстувуйте! В описании этого отеля указано наличие аквапарка, но его фотографий нигде нет и нет упоминания в отзывах. Очень большая просьба ответить, есть ли на самом деле тут аквапарк? Это нам очень важно, т.к. с нами мальчик 9 лет и ищем только отель с горками.. Заранее благодарю за ответ.

22:38 05.08.16

Доброго времени суток! Аквапарк находится на стадии строительства.