Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
23.05.16 - 01.06.16

Порадовал уровень российских отелей!

Отдыхала в мае 2016 с ребенком, порадовало ,что российские комплексы для отдыха , подтягиваются до европейского уровня. Питание отличное, проголодаться не успеешь между завтраком-обедом и т. д. Жили в 4 корпусе ,убирались ежедневно горничные,меняли полотенца постель,докладывали гели,шампуни ,мыло,бумагу,по просьбе фен приносили. Питались в ресторане «Белый пляж» (повару респект и милому приветливому обслуживающему персоналу) , был далековато, хотела возмутиться, но потом оценила и нашла плюсы прогулок ежедневных по красивой территории (для здоровья и молодости- движение) ,зависая после трапезы на пляже, порой до следующего приема пищи. С 1 июня перевели в ресторан «Янтарный» , поближе к нашему корпусу «Парадиз» , еще круче по убранству и масштабам и такой же великолепной, разнообразной русской кухней. Скажу сразу , ни разу за 10 дней, не было изжоги от пищи,оч. капризный желудок к не домашней еде. Стоило купить выпечку (не жареную) на вокзале..и понеслось.. дискомфорт.

Спиртное ,к сожалению, не могу оценить по достоинству , равнодушна, хоть и было включено, пригубила немного сухое красное вино раз и пару глотков пива,которое холодным показалось ,но семейные пары в обед,вечером употребляли и что порадовало, пьяных ,шатающихся калдырей небыло ,все достойно, россияне умеют пить ,миф развенчан .

Один раз только видела какого то селянина , вызывающе ведущего себя на пляже и утром следующего дня, мотающегося пьяным , в майке с гербом России, блуждающего по территории. Советовала бы отлавливать таких (хоть и единичный случай) и закрывать в номере ,т.к. детей вокруг пугать таким зрелищем не стоит , да и порядок общественный нарушать.

Аниматоры- отдельная песня, трудяги с душой, молодцы, заводилы - расшевелить публику специфичную в мае, где основная масса «пенсия» и дети инвалиды, дорогого стоит.

Занималась ежедневно на зарядке-разминке на пляже, далее танцы, для детей занятия (строили из камней чтото),в плохую погоду в аквапарке аэробика и т. д., т. е. Если ты не ленивое ,унылое мудло ,то занятия для души,здоровья и тела ,тут найдешь ..боулинг, бильярд, волейбол, тренажерка , вечером танцы на детской и взрослой дискотеке ,мультпоказы ,

посетили местную крокодиловую ферму,океанариум с оч.интересной собеседницей -дамой,ухаживающей за рыбками , любящей свое дело и питомцев.

Экскурсии брали в Аквалоо, не стали сами ездить на электричках и маршрутках ,экономя деньги,слишком люблю комфорт и время дорого.

Ребенок заскучал по «вредной еде», зашли в «Затерянный рай» и купили пиццу, которую не осилили всю там и нам упаковали половину в номер.

Теперь немного о негативном впечатлении... не ожидала ,что столько детей инвалидов будет и пенсионеров в мае. Я не ханжа и все понимаю про заботу государства о людях, но когда ты настроена на красивый,комфортный отдых и проходя к морю, мимо первого корпуса , да и в своем 4 тоже были детки инвалиды,мы испугались нашествию хромых, кривых, на костылях,колясках, издающих звуки нечленораздельные ,как птерадактели ,как будто ты в ЗОМБИЛЕНД попала. Это не только мое мнение, даже пенсионеры ,особенно мужчины , в большом дискомфорте психологическом находились,у каждого чел.с которыми общалась ,был от этого негатив. Более того, кроме неприятного зрелища (когда в аптеке перед тобой стоит скрипит зубами и булькает подросток) , продавцы и отдыхающие говорили, что бывают и агрессивные дети, кидаются драться.

Мой ребенок с подружкой из отдыхающих , пугались, когда на анимации или еще где , подлетали к ним больные детки с резкими движениями, непонятными звуками.

В крытом аквапарке ктото затащил ребенка в памперсе в бассейн и «навалили» там не по детски ,загадив воду, бассейн быстро закрыли на санобработку.

Грустно еще то,что взяв путевку «все включено»,ребенок 8 лет,не умеющий плавать, не имеет шанса прокатиться с горки. К этому не были готовы. В моем городе в аквапарке такие дети катаются без проблем.

Компенсировал настроение открытый аквапарк с 1 июня, вот где у ребенка был шквал эмоций , каталась с детских горок с 10 утра , даже обед пропустила . Эт был последний день нашего отдыха,как подарок за небольшой негатив. Кстати с 1 июня и контингент резко поменялся, соц.заезд закончился видимо.

Вообще акцент делали на хорошее,чего там гораздо больше и отдых удался.

С удовольствием отправила бы туда маму — пенсионерку, отдохнуть.

Сама ,если только снова с ребенком или компанией поехала бы.

Показалось ,что это не для одиноких людей комплекс.. может ошибаюсь.

Для детей

Ирина оценила сервисы

ухоженная территория разнообразие занятий аниматоры молодцы питание уборка каждый день
пенсионеры дети инвалиды в мае социальный заезд -не ожидали такого
Добавлено 09.06.16 13:38 (4 458 символов в тексте)

08:29 09.11.20

Все отзывы Ирина П (4)