Регистрация: 09.06.16
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень хорошая четверка!

Отдыхали два раза в августе 2014 и в июне 2015. Очень довольна отдыхом! В этом году поеду снова. В отеле хорошо работает служба безопасности. Все что сказано в описании отеля соответствует действительности. При нынешних доходах очень адекватная цена. Раньше покупала тур за месяц полтора. Хотя приходила в турфирму и говорила, что могу полететь из Минска хоть завтра, но туров не было(. Мне в Сантану посоветовали поехать друзья. Многим отдыхающим нравилось в отеле и были те кто как и я возвращались снова. Я была в Турецких 5 и 4 в Кемере, Бодруме и Кушадасах. Сантана зацепила соотношением цена качество. Отель подойдет для тех, кто как и я очень любит море -- оно в 2 минутах ходьбы от корпуса. Около моря можно провести весь день! Это так здорово для ребенка! В баре на пляже можно пообедать и спрятаться от дневного солнцепека под навесом или в беседке со столиком. Мы не стеснялась если там было занято и подходила к таким же отдыхающим с детьми как и мы. Люди приглашали, знакомились, интересно общались. Очень жаль, что теперь нет туров из России. Было интересно узнавать как живут люди в разных регионах. Заводить друзей! Несколько человек было с прошлого отдыха!

В отеле работает русско говорящий отельный гид Анастасия. Она поможет решить любые вопросы и у нее можно записаться в Ля кард. Огромное СПАСИБО за наш хороший отдых Анастасии и всему персоналу отеля. Анимация тоже была на очень высоком уровне!

Елена оценила сервисы

хороший приветливый персонал. рядом море. в поселке
нет
Добавлено 09.06.16 13:52 (1 421 символов в тексте)

19:21 28.06.16

В этом году, все не так гладко!

19:46 30.06.16

Недавно вернулись все хорошо!!! Очень рады гостям. Людей не много.

Все отзывы Елена (5)