ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3417
Photos: 14
Vacation as a With family in
May 2016
26.05.16 - 04.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель супер, персонал тоже на высшем уровне!!!

Отдыхали с 26.05.2016 по 04.06.2016, двое взрослых и ребенок 7 лет. Начну с того, что когда мы приехали в отель было 17 часов, до ужина 2 часа, мы объяснили, что ребенок голоден,и хотели бы что-нибудь поесть, после чего на ресепшен подозвали менеджера ресторана и нам любезно принесли в номер несколько пирожинок с чаем. Разместили нас в фэмили руме, так как стандарты были заняты, это конечно было очень приятно, через три дня предложили остаться в нем за дополнительную плату, но мы отказались и нас переселили в стандарт, конечно он отличается и своими размерами и типом обслуживания, но тоже хороший и уютный, так как отель новый это нас не разочаровало. Уборка была не каждый день, но постель и полотенца менялись почти всегда. Еда в отеле очень разнообразна, старались каждый день удивить какими-то новыми блюдами с изюменкой. Персонал отеля все делал с улыбкой: убирали, готовили, развлекали. По каким бы вопросам не обратился тебе помогут, подскажут, руско-говорящего персонала предостаточно, кроме уборщиков номеров, и то мы с ними как-то могли договориться. Анимация супер. Большое спасибо всем аниматорам, поднимали настроение, разнообразно и не скучно. Общались со всеми туристами в отдельности, подходили знакомится, предлагали всякого рода развлечения: водная гимнастика, танцы живота, аэробика, волейбол в бассейне и на пляже, детская анимация: разрисовывали лица детям, устраивали мини дискотеку. Единственным недостатком было отсутствие VI-FI. Пляж тоже не совсем супер, оставляет желать лучшего. Рекомендация туристам которые едут через туристические фирмы типа: coral trevel, calipso tur, tez tur, не видитесь на их предложения поездки на памукале, кеково и т.д., слева от отеля, в 50 метрах есть туристическая фирма, которая предлагает такие же туры в разы дешевле, для сравнения в calipso tur поездка в кеково 110 у.е., а в этой тур. фирме 40 у.е. на троих, включая ребенка 7 лет. Вобщем рекомендую, отель очень хороший.

TRANSLATE

Advantages
новый отель еда анимация
Disadvantages
vi-fi пляж
Added 09.06.16 14:43 (1 943 characters in the review)
Add comment
Complain

19:32 12.06.16

Будьте так добры,подскажите,каким образом вы бронировали отель в этом году?И расскажите по поводу трансфера.Заранее спасибо.

21:51 19.02.17

Скажите пожалуйста а вода в море как?НЕ холодная в мае? Купались?

Sign up