Регистрация: 09.06.16
июне 2016
27.05.16 - 07.06.16

3.5

Тунис! Только название.....

Постараюсь адекватно донести информацию ))) от аэропорта Монастир мин 20, это огромный плюс. Приехали в отель около 3 часов ночи по их времени, в ожидании заселения пошли осматривать территорию. Что поразило больше всего, БАРДАК И ГРЯЗЬ! Но это было из-за того, что персонала было мало о убирались с утра, т.к еде не было сезона. В июне персонала прибавилось и грязи приубавилось. В номер заселили мин через 40. Номер дали наипростейший с двухярусной кроватью, хотя мы были без детей😕. Завтраки скудные и одного разные, выпечка шикарная 👍👍👍. Обеды и ужин хорошие, вкусные и разнообразные. В снек баре кушать особо не чего, странная пицца и сухие бутербродов, но если вы были на обеде и ужине, то в снек бар нужды ходить нет. Уборка номеров каждый день, но для всех разная 😕😨😢. Одиноким мужчинам украшали номер цветами и лебедями, а нам и полотенца и простыни забывали приносить, приходилось ходить о выращивать на ее понятно и языке на пальцах, т.к они не понимают не на русском ни на каком. И денег оставляли , а толку .... Территория хорошая, большая, красивая и ☝ ухоженная. Горки старые, но катататься можно, работают по режиму. Страна грязная 😲 очень. Ездить в город на рынок не стоит, люди приставучие и поражает ГРЯЗЬ 😢😢😢. Она везде!!!! Анимация приличная, ребята стараются. Алкоголь ужасный, обслуживающий персонал 50/50. Есть милые улыбающиеся, а есть грубые и делающие на ...., вино разбавляют не стесняясь, приличное только пиво. Пляж хороший, рядом с отелем, песок белый, мелкий - шикарный. Море хорошее теплое! Погода очень изменчива, вечерами холодно, надо брать теплую одежду на вечер. Какой-нибудь костюм или куртку. Солнце очень активное, ветерок холодный, поэтому нужны защитные крема очень сильные. Обгореть можно в считанные минуты. В общем если отбросить все минусы и найти хорошую компанию, то отдых не что не омрачит.

P.S Надеюсь мой отзыв кому то будет полезным 😊😊😊

Добавлено 09.06.16 16:02 (2 009 символов в тексте)

10:46 12.06.16

Ехать в город,однозначно,стоит. Посетить рынок,Медину. Нет грязи,где вы ее увидели?

18:45 12.06.16

Я почти полностью соглашусь с вами ! Только вот на Медине можно побродить..мы там много что купили и к нам ни кто не приставал)))Все что вы написали совершенно верно.

11:27 18.06.16

Мухи и комары -это вообще нонсонс. В ресторане мухи . первый раз отдыхаю с мухами. Тунис не зацепил. Если только дешевые туры будут и не будет альтернативы . Сам отель - ну очень скромные номера .Представдяю насколько обидно тому . кто сто тысяч и более оплатил. Никогда в своей жизни настодько скромных номеров не видела. До уровня Турции им ох как далеко.

15:41 20.06.16

Зоя, я до сих пор пребываю в шоке от поездки!!!!!
Мы потратили на двоих чуть меньше 100 тысяч, но и этого я считаю МНОГО!!!!!!
В прошлом году в Турцию ездили в 5* УЛЬТРА на 11 дней по 20 тыс. за человека.
ТУНИС- помойка жуткая!!!!!! Особенно рынок в Суссе.
А Ирина из Нефтеюганска, наверное была где-то на другом рынке.

22:57 20.06.16

Ольга 1 Я Вас понимаю на все 100 % Я не знаю. что делать на рынке мы туда даже не ездили так как абсолютно не представляет интереса сама страна и шопинг. если в Турции мы конкретно затаривались текстилем постельное полотенца да много чего хорошего качества. то тут даже интереса не вызывает. А за сумму ту что Вы пишите я наверное была бы не в меньшем шоке зв 8 дней на двоих у нас 50 тыс. За эти деньги я здесь а России не отдохну. А так я на 100 % любдю отдыхать в Турции и если бы не эти запреты мы бы даже не рассматривали другие направления. Тунис меня не зацепил. В нем нет Турецкого менеджиента. Сам отель настолько скромный и при этом такая сумма у Вас я шоке.

Все отзывы Анна (1)