Регистрация: 20.04.16
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Супер

Писать прям много не буду. Вцелом, отель супер, питание, напитки, бассейн, территория, работа ресепшена, персонал (бармены, официанты) все супер, огромные молодцы. Могу просто указать минусы: по отдыху: очень сильно задалбывают торговцы на улице, как в Египте, если не жоще. ну и погода в мае в Кемере нестабильная, то солнце, то все в тучах и даже дождь. (при чем смотрим погоду вот в начале июня показывает все также, возможно в июле и августе в Кемере все стабильно и всегда только солнце:) ) По отелю: анимация, слабая конечно, один классный из них это Диджей Уно, паренек суперовый!:) Отдельное спасибо туроператору Join Up, всегда ездили тез тур (у них все классно, но они значительно дороже Джоин Ап) все организовали превосходно, работа самого агенства и гидов (хотя в интернете было много негативных отзывов, но видимо работа в направлении Турции у них налажена прекрасно). Вообщем как иногда писали отзывы ниже, если хотите докопаться до чего-то конкретного (как к примеру состояние номера, наличие каких-то мелких замечаний), то вы всегда найдете минусы, но извините, тут не какая-то заоблачная сумма за проживание, так что не выпендривайтесь)) отель безусловно рекомендую!

Ярослав оценил сервисы

питание напитки
анимация
Добавлено 09.06.16 16:24 (1 184 символов в тексте)