Регистрация: 09.06.16
Читательский охват: 1937
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16

Хороший отель для семейного, романтического отдыха.

Здравствуйте!

Отель мне очень понравился, всё новое, чистое, персонал приветливый, внимательный.

Заселили в номер быстро, номер просторный, кравать-подушка удобные, всё чисто. Порадовала в номере ванная и отдельная душевая комната; просторный балкон. До пляжа идти мах. 3 минуты, пляж находится в бухточке, что позволяет купаться даже во время больших волн, заход в море пологий. Но муниципальный пляж (идти до него 7 мин) мне понравился больше- пляж широкий, длинный, заход в море галечный+ямка от волн, но потом отличное пологое, песчаное дно. Кормят очень вкусно, кормили и бараниной, и кроликом, и индейкой. В один вечер большими креветками кормили. Фруктов было не много,но все были сладкие, спелые: арбуз, дыня, киви, апельсин. Так же на территории отеля есть 2 ресторана:итальянской и греческой кухни- в них нужно записываться. Мы были только в греческом-кормили очень вкусно.

Ещё понравилось то, что отель находится в сельской месности- можно наблюдать за греческим бытом, но и до города самостоятельно можно добраться на автобусе. Что мы и делали. Билет на автобус до г.Родос стои 3.20 евро, ехать около часа. Так же самостоятельно плавали на о.Сими, стоит поездка 20 евро, билеты продают на набережной напротив автобусного вокзала. Ещё в 1.5 км есть супермаркет и милейшая деревня. По дороге к деревне местные фермеры выращивают апельсины, лимоны, виноград, алое вера.

В течении дня постояльцев развлекают аниматоры и каждый вечер какой-нибудь концерт устраивают.

С удовольствием бы ещё раз вернулась в этот отель)))

пляж при отеле

Анна оценила сервисы

еда территория номер расположение отеля
немножко далековато до автобусной остановки
Добавлено 09.06.16 17:07 (1 544 символов в тексте)

12:02 11.06.16

Дорогая Анна,

Удовлетворенные и счастливые гости являются главной благодарностью для нас.
Мы рады, что Вы высоко оценили питание, номер, а также работу нашего персонала.
С нетерпением будем ждать Вас снова, для еще одного незабываемого отдыха.

С благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Мария, Представитель отеля

15:30 11.06.16

Все враньё. Все очень плохо. Номеров свободных нету. Сутки прошли и до сих пор на ресепшене. Просто какое то мошенничество. Отель сам пишет себе отзывы.

12:36 13.06.16

Анна, скажите пожалуйста, а где находится автобусная остановка, чтобы добраться в Родос. Не могу найти её на карте. На что ориентироваться? Билеты покупали у водителя или есть касса? У отеля стоят такси? Заранее благодарен.

10:08 14.06.16

Здравствуйте!
Что бы дойти до остановки Вам нужно выйти из отеля и идти по асфальтовой дороге (она там единственная) в сторону главной дороги. Заблудиться невозможно. Идти минут 20-25 (2 км). Как только выйдите на главную дорогу увидите киоск и около него скамеечки под навесом. Мы садились на автобус около этого киоска, но потом водитель автобуса сказал нам, что автобусная остановка чуть дальше в сторону г.Родос находится (если стоять лицом к киоску, то слева). Билеты в д. Фанес (это там где находиться отель) нужно покупать у водителя, а в г.Родос билеты покупают на автовокзале в касссе (это конечная остановка автобуса). Автобусы частенько опаздывают, как-то раз мы автобус ждали 20 мин. Можно на ресепшене взять бесплатно карту г.Родос. Там же, на ресепшине, можно вызвать такси. Стоят ли у отеля такси- не подскажу, не пользовались.

10:53 14.06.16

Расписание автобусов можно взять на ресепшине.

10:56 14.06.16

Не верю. Наговариваете Вы что-то на отель.

Все отзывы Анна (1)