Регистрация: 13.08.15
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отель цена-качество с замечательным расположением!

Отдыхала в данном отеле в 2013 году. Конечно за 2, 5 года многое могло изменится.))Но я как раз хочу написать о том, что мне в данном отеле понравилось и изменится это не могло.

Самыми большими преимуществами данного отеля , я считаю его расположение и пляж. А теперь подробнее.

Расположение. Отель расположен рядом с СОХО Сквер, вечерком вы можете прогуляться по этой европейской красивой улице и полюбоваться поющими фонтанами, посидеть в кафе.

Пляж. У данного отеля шикарный пляж. Он вырублен в скале и в этом его преимущество - в любое время года он защищен от ветров. Так же большой плюс это два пирса - можно плавать от одного к другому и нет толкотни. И вообще отличный риф и пляж выглядит очень красиво и ухоженно( я видела очень много отелей в шарме, и пляжа красивее не видела)

Питание. Питание вполне хорошее, голодными не останетесь. Отличные ужины с барбекю. Очень понравились аля-карт рестораны, рекомендую посетить все 3!

Номерной фонд. Это минус отеля, поскольку часть номеров не реставрирована. Я не из придирчивых, мне главное чистота и удобная кровать для сна. Поэтому я была довольна. Но понимаю, что номер многих может разочаровать. Мебель, сантехника уже старая. Такая популярная 5-ка конечно должна реновировать номерной фонд. Номера видела в 2015 году осенью, знаю что возле релакс бассейна есть обновленные номера, но они меньше по площади.

Для меня самый красивый пляж Шарма - это пляж данного отеля...отдыхала в бухте Набк, там не то.. в Хадабе риф крутой - но не пройтись по песчаному бережку. Именно расположение и пляж это важные для меня аргументы, чтобы вернутся еще раз в данный отель:)Отель цена-качество, тем, кто привык к 5* высокого уровня - ищите другой вариант.

пляж расположение территория
нужен ремонт
Добавлено 09.06.16 17:16 (1 708 символов в тексте)

15:43 23.06.16

Уважаемая г-жа Наталья,
Примите слова благодарности за оставленный замечательный комментарий в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания.

Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна

Все отзывы Наталья (7)