Регистрация: 10.05.12
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16

Очень довольны отдыхом и отелем .

Отдыхали с 25 мая 9 дней семьей с детьми 5 и 13 лет.

Размещение: быстро, номер-супер!!! (первый большой плюс).

Уборка в номере :все устраивало(лебеди из полотенец и лепестки на кровати на день рождения).

Море: в течении недели разное, было и очень теплое и холодное,всего 2 дня по приезду не купались; чистое.

Пляж большой -места достаточно всем; бар, столики-супер для перекуса и конечно же турецкого кофе)).На пляже чистый туалет, мягкая мебель возле бара+.И главное уютная игровая площадка для маленьких детей под навесом. Пирс с лежаками+.В море водная гимнастика очень понравилась, аниматор,что ее ведет+++. И большой прикол для детей и взрослых-пенная дискотека днем на пляже.+++

Бассейнов достаточно -даже всюду не поплавала.Места у бассейнов:(если сами занимаете на пол дня и уходите-то их нигде не будет) были свободные.Детский бассейн хороший ,горка + ,лежаки под деревьями в тени+,там спал сын днем.Но местами скользко! и нужно повесить табличку" не курить "в этой зоне для недогадливых.

Люблю,когда есть зоны отдыха на траве.+

Волейболом муж доволен, аниматор +. Настольный теннис +в хорошем месте, просторная комната- дочь и муж играли.Лук ,боча ,дартс...

Еда нам понравилась.Описывать не буду)Муж по мясу- доволен.Я по рыбе-довольна.Дочь по сладостям -довольна.Младшему макарошки ,фри, наггетсы, круассаны,арбуз 3 раза вдень,дыни -все вкусное.Из напитков понравилось сухое шампанское,вино,можно пить текилу и виски имхо.Очередь только на то,что готовят вам лично.Ресторан+ .Газлеме+,но очередь! Бармены приветливые и услужливые ,как и весь персонал,что не могу сказать об официантах в ресторане. Платные рестораны-на любителя ;) Были в китайском- понравилось, но нужно идти без детей.

Анимация : разная ,интересная. Минидискотека на 8 вечера-сыну понравилась,музыка+.Взрослая анимация на 9- что-то для себя найдете) ребята просто молодцы-стараются все,команда!+++.Живая музыка по окончанию представления +++.И на завершение- диско на пляже) Но, музыка очень будет слышна в номер. (мне не мешала, я же на отдыхе, а дети после воды и так уснут))

Очень классный ,большой,продуманный миниклуб .Девочки-молодцы! Щедрые на внимание и подарки.+++

Территория красивая, ухоженная.Есть котики,черепахи.

Заплели косички дочке в парикмахерской отеля, вышло дешевле чем в Белеке. Мастер+.

Магазины:цены -. .Сходите в Белек.Это 15-25 минут. Если хорошо закупитесь в магазине,вам проспонсируют такси назад).

Интернет ловит повсюду,не идеальный, но для вайбера и так почитать хватает +++

Приятного отдыха! Могу ответить на уточняющие вопросы)

5утра

футбольное поле

на пляже

Анимация

вечернее шоу

Ira оценила сервисы

Добавлено 09.06.16 17:18 (2 574 символов в тексте)

00:44 16.03.17

Добрый день. Какой номер был у вашего номера и в каком корпусе?

Все отзывы Ira (1)