Регистрация: 13.04.16
мае 2016
12.05.16 - 02.06.16

Отлично!

В Иордании второй раз, с дочкой, и на этот раз остановились на Кемпински. Путевку купили у Пегаса на целых 21 ночь, летели Северным ветром. Кормят на борту ужасно, запасайтесь с собой хотя бы чипсами-орешками!

До отеля ехать с полчаса, виза ставится бесплатно. На входе в отель вещи пропускают через ленту-рентген (с безопасностью в Иордании и в отелях очень строго!).

Номер дали на третьем этаже, вид из номера на море, как и во всех номерах в этом отеле (он как бы стоит полукругом к морю). Все виды, как писали многие, идут на море (панорамные). Сервис в отеле прекрасный, и ресепшен - не исключение, если вы захотите поменять номер - без проблем (мы не меняли). В номере есть сейф, халат, тапочки, минибар с безалкогольными напитками (пополнялся ежедневно бесплатно). Кондиционер и вся техника работали исправно, прекрасный вай-фай.

Пляж и сама территория небольшие, но отлично оборудованы всем. Зонтики, джакузи, инфинити-бассейн, чистый пляж с белым песком, единственный минус - в море совсем нет кораллов.

Питание.Сейчас в отеле ввели систему "софт олл", то есть завтрак, обед, ужин и безалкогольные напитки за столом. Очень приятно радовало шампанское за завтраком! Есть все - морепродукты, мясо, рыба, различные гарниры, разнообразные фрукты, обалденные десерты, очень здорово и вкусно! На выходные обед проходил под открытым небом, жарили при нас.

Амнимации тут нет, концепция отеля - полный релакс. Только живая музыка вечером.

С Пегасом некуда не ездили, все с частным местным русскоговоряшим гидом, контакты нашли еще дома. За 22 дня посмотрели всю страну, брали индивидуальные экскурсии (только мы вдвоем с дочкой в машине), и все равно со всеми билетами везде получилось дешевле, чем с туроператором. Забавно. А еще, я слышала от отдыхающих, у Пегаса ужасные автобусы.

В целом отель просто отличный, сервис, питание, номер - все выше всяких похвал. Единственный минус, повторюсь, это отсутствие своих кораллов, но можно заказать ту же морскую прогулку и посмотреть настоящее Красное море.

все
нет кораллов
Добавлено 09.06.16 17:41 (2 034 символов в тексте)

11:38 12.06.16

Покажите, пожалуйста, фото вашего отдыха.

14:15 12.06.16

Не хочу, это личная информация. Вы можете ознакомиться с фото отеля на официальном сайте или здесь, на проекте.

18:57 12.06.16

Уважаемая Наталия,
Я знаю, где можно посмотреть фото отеля. Но я сомневаюсь в подлинности вашего отдыха и отзыва, думаю, что это очердная реклама, поэтому и просила фото где вы находились в Иордании. Пишут тут всякие..

01:01 14.06.16

Уважаемая Ирина,
меня совершенно не волнуют ваши сомнения. Для модераторов и любых здравомыслящих людей отосланный им мной ваучер - уже более чем достаточное доказательство.
А пользоваться проектом, где туристы могут совершенно бесплатно ознакомиться с чьим-то мнением, и при этом еще высказывать этим туристам какие-то претензии или что-то требовать - это уже отдает хамством. Дареному коню в зубы не смотрят, а вы именно этим и занимаетесь.

12:43 28.06.16

Наталья здравствуйте! Ответьте пожалуйста на пару вопросов. Я как поняла, алкоголь вообще бесплатно не предоставляю, кроме шампанского. Это верно? А можно что нибудь купить извне и принести в отель? Спасибо. Елена.

16:58 29.06.16

Здравствуйте! Да, если у вас система "софт олл инклюзив".
Извне как повезет, обычно проверяют сумки и могут задержать. Мы возращались раз с гидом, купили по дороге бутылку вина (кстати, неплохое белое иорданское). Он на входе пообщался, все поулыбались и пропустили нормально. Но, думаю, если у вас будет с собой немного алкоголя и вы будете насточивы, проблем возникнуть не должно.

15:57 12.07.16

Не сомневайтесь насчет Кемпински и Иордании) последние отзывы все достоверные!

16:29 12.07.16

И все положительные, кстати.

Все отзывы Natalia Svetlaya (1)