Регистрация: 12.03.12
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
мае 2016
19.05.16 - 29.05.16

Отличный отдых

Sentido Palmet Beach Resort - отель, в который хочется вернуться вновь и вновь. В нем царит теплая, дружеская атмосфера, а душой Sentido Palmet Beach Resort является мистер Алпай.

Когда входишь в отель для гостей у двери стоит столик с турецкими сладостями (рахат-лукумом).

У отеля - очень хорошо спланированная компактная территория. С какой стороны ни посмотришь, открывается прекрасный вид на бассейн, море и горы.

В этом году наша поездка совпала с моим Днем рождения. Поздравили меня очень душевно. Большое всем спасибо.

Очень много хороших отзывов здесь написано, и это - правда. Сервис в отеле на высшем уровне. Персонал - очень доброжелательный. Качественная уборка номеров производится ежедневно. Так как в номере были чайник и чайные принадлежности, нам очень нравилось утром на балконе выпить чашечку кофе или чая.

В отеле очень хороший SPA-центр. Все процедуры делают очень качественно (пилинг, массаж и т.д.). Мы себя порадовали SPA - процедурами. Рекомедую очень.

Питание в отеле - очень достойное. Есть и диетический стол. Каждый вечер готовят что-то вкусное на мангале (рыба, птица, кёфтэ, овощи...). Все напитки очень качественные: и алкогольные и безалкогольные (соки, айран, бутилированая вода в неограниченном количестве и т.д.).

Большой плюс отеля то, что он находится на берегу моря. Вода в море - очень чистая. Вход в море с понтона или с берега. На берегу - мелкая галька. Пляжу присвоен голубой флаг. Места хватает всем отдыхающим. Тут же нашлось местечко и для прекрасной воллейбольной площадки.

Нам очень понравилась концертная программа двух очень хороших и очень разных певиц два раза в неделю. Аниматоры тоже стараются. Они пытаются говорить на 4-х языках (английском, немецком, турецком и русском), чтобы все отдыхающие их понимали.

Большое спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

Ужин в ресторане A'la Сarte

Развлечения и спорт

День рождения

Развлечения и спорт

День рождения

Nina оценила сервисы

сервис море два раза в неделю - живая музыка
нет
Добавлено 09.06.16 17:49 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Nina К (9)