Регистрация: 08.06.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Это было очень 👌👍👍

Отдыхала в этом отеле с 10.05.16 по 20.05.16. Прилетели ночью, заселения пришлось ждать, в принципе как и везде))) заселили раньше положенных 14:00, что очень порадовало! Привезли нас в отель часов в 5 утра, ожидали заселения на диванах в холе ресепшена!) персонал отеля сразу предоставил пароль к wi-fi и сообщили, что мы можем сходить на завтрак. Чем мы ожидавшие с удовольствием воспользовались))) заселили быстро, номер дали далеко, тк отдыхала одна, пошла менять! Поменяли вообще без проблем!) жила в 312 номере! Мебель конечно раритетная, но в хорошем состоянии!) в номере было мало света, но прикроватная лампа спасла ситуацию!) очень понравился балкон( сидели с ребятами там беседы беседовали) номер чистый, убирали каждый день ( меняли постельное белье и полотенца).кормили отлично, мяса наелись на год вперед! Бар работал отлично, приветливый персонал всегда с улыбкой Беларусь различные коктейли! Море супер пляж чистый. На пляже был бар покупали там пиво, всегда холодное))))) анимацию работает на 100% да и весь персонал отеля работает супер! Спасибо вам за незабываемые эмоции, теплые воспоминания и отличное настроение! Обязательно вернемся к Вам!

Tatyana оценил сервисы

расположение
Добавлено 09.06.16 18:57 (1 163 символов в тексте)

19:21 09.06.16

Dear Jana,

thank you for taking time to write such a nice rewiew about your last holiday in SunConnect Djerba Aqua Resort.

We hope to welcome you again

Kind regards

10:02 10.06.16

За положительный отзыв спасибо, устали уже читать про сплошной негатив в ожидании отпуска в этом отеле. Непонятно только, зачем вы прикрепили столько фотографий, на которых только лица разных людей. В отзывах людей интересуют фотки отеля, пляжа и пр. Но никак ни лица незнакомых людей)))

10:34 10.06.16

Я ездила отдыхать, а не фото отеля делать! Этим занимаются менеджеры тур. фирм! А фото это наши положительные эмоции!

10:51 10.06.16

Да вы не обижайтесь))) Ваши положительные эмоции видны. А фото отеля и окружения вокруг него, куда собираешься ехать, всегда интересно посмотреть.

Все отзывы Tatyana (9)