Регистрация: 23.05.16

июне 2016
06.06.16 - 19.06.16

Для тройки все вполне прилично

В отеле уже четвертый день, все в принципе устраивает если учитывать что это тройка. Номер со свежим ремонтом, но со старенькой но рабочей сантехникой. Кормешка вкусненькая (ух сегодня баранены покушал), неочень разнообразная(у нас все включено), сытыми и довольными остаемся )) пивко разливное Леон и калсберг, винцо правда с коробок наливают)) До моря минут 7 через пустырек, своей зоны у моря у отеля нет- сами выбираете на каком пляже приземлиться - лучше левее, там хороший песочек. Анимация бывает, но не каждый день, из труппы 1-3 человечка, но вполне смотрибельно)). Для детей практически ничего нет кроме площадочки 3х3, но моя дочка бегает туда вроде хватает для игр. Поживем еще добавлю чего, пока устраивает...

Приехал с Кипра уже как две недели ух и хорошо отдыхать))

Но по отелю. В отеле есть вай фай ,причем связь есть и в номере, причем достаточно приличная скорость. Живут в основном русские, пару канадок было, на выходные заезжают местные греки-киприоты семьями- хорошие образованные люди - детей в бассейн привозят)))

По расположению отеля достаточно удобно- почти в центре всех основных для города дискотек, баров и лунопарка (минут 15-20 пешком) вечером было здорово гулять.

По уборке- в течении 14 дней убирали каждый день кроме воскресенья и в срок меняли полотенца))ну может разок не дошла уборка до нас))

Хочу дать совет- это Европа и там очень считают деньги, поэтому если едите на экскурсию или еще куда фиксируйте это у администраторов, чтобы перенесли обед или ужин и в день отъезда можно было вкусно и полноценно покушать и не тратиться.

Езжайте в отель советую, но развлечения для себя и ребенка будете искать самостоятельно)))

чистенько вкусненько доброжелательно
дорога на море
Добавлено 09.06.16 19:14 (1 668 символов в тексте)