Регистрация: 09.06.16
мае 2016
23.05.16 - 02.06.16

Отдыхала с дочкой(14 лет), мы прилетели в аэропорт Энфида...

Отдыхала с дочкой(14 лет), мы прилетели в аэропорт Энфида, ехали до отеля 1 час, именно в этот отель ехало 77 человек(г. Пермь). Нас привезли на двух автобусах, и сразу же заселили, приехали в отель в 5 утра, нам предложили пройти в номер, отдохнуть, и идти на завтрак, он начинается с 7:00. Если вы только приехали в этот отель, вам выдается карточка, и в ресторане закрепляется отдельный столик, иногда эту карточку могут выкинуть, и поставить свою, но с нами такого не случалось ни разу. Территория отеля очень большая, много бассейнов, и развлечений, так же есть конюшня, футбольное поле, гольф поле, стрельба из лука, и прокат велосипедов. Питание в этом отеле хорошее, постоянно есть мясо или рыба, из фруктов - арбузы, дыни, персики, абрикосы, и один раз были финики. Хочу сделать отдельный плюс аквапарку, горки там и для детей и для взрослых, нам все очень понравилось. По напиткам(алкоголь) выбор огромный - пиво, виски, ром, джин тоник, коньяк, вино(белое, красное), водка, амаретто. Пляж - белый песок, море очень хорошее, можно идти далеко, но оно будет только по пояс, волны прекрасные. Анимация там тоже на высшем уровне, вам не дадут скучать. Каждый день акробатика, водная аэробика, танцы, различные конкурсы на бассейне и дартс. Вай фай ловит везде. На море есть закусочная, там подают пиццу, гамбургеры, напитки, в 12:00 начинают подавать еду(мясо, салаты, макароны) и так же мороженое. В 20:30 детская вечеринка или на улице около бассейна, или в конференц зале. Размен денег в динарах, 1 доллар - 2 динара, при отеле есть магазины со всякими украшениями, и едой. Мы ездили один раз на рынок в Монастир, проезд на автобусе меньше динара. В номере убирали каждый день, правда полотенца меняли через раз, и так же с шампунем и мылом, клали не каждый день. Уборщицы приветливые, улыбаются и здороваются. Мы жили во втором корпусе, на пятом этаже, номер 2534, с видом на море.

Скажу одно: я летела отдыхать,а не искать недостатки.Их хватает везде.Отдых удался на 5+.

питание анимация проживание напитки
Добавлено 09.06.16 19:37 (1 983 символов в тексте)

08:49 10.06.16

Спасибо за позитивный отзыв, единственное, что омрачает-это наплыв русских туристов.Будем надеяться,что нам повезет с соотечественниками.

10:23 10.06.16

Dear Guest,
We wanted first of all to thank you for choosing Sahara Beach during your stay in Tunisia and also for taking the time to give us your impressions on Top hotels that allow us to continually improve our services.
We are delighted to read that you have appreciated the quality of our services.
The opinions of our customers are very important, we are delighted that our services were up to your expectations and your stay at Sahara Beach was great.
Waiting to welcome you again very soon please believe in expressing our best wishes.
Cordially.
The Team Sahara Beach.

13:36 14.06.16

ну что ж вы врете-то? какое там питание? все всегда пустое, персонал не спешит пополнять лоточки. дыня за моих 15 ночей была один раз и то огромная очередь и нам не досталось..ждала минут 30. напитки наливали по такой граммулечке-в рот страшно брать. какое море мелкое далеко? до буйков метров 30 всего!!! отзыв написан самими работниками!

18:21 16.06.16

Я вам лично здесь ничего не писала, в каком месте я "наврала"? Мой комментарий был адресован Надежде.

Все отзывы Надежда (1)