Регистрация: 09.06.16
июне 2016
04.06.16 - 05.06.16

Ужасно!

Были вдвоем с девушкой, номер Де-люкс, оплатил 7950!!! за поздний заезд в субботу и поздний выезд в воскресенье. Красная цена этого номера за сутки - 2000. Номер убитый, мебель ободранная, ремонт не делали очень давно, обои пузырятся, в дверях вмятины, ламповый телевизор, кривой торшер, который чтобы включить надо либо телевизор выключить, либо холодильник, тк всего две розетки в номере - одна у входной двери, вторая за холодильником, и чтобы поставить телефон заряжаться - надо отодвигать холодильник, в ванной комнате отсутствует полочка, куда можно положить зубную щетку и пасту, прикроватное освещение (ночники) даже не предусмотрено, на этажах стоят только стойки для кулера без воды,в холле ковровое покрытие в пятнах, звукоизоляция отсутствует, слышно все, что происходит в коридоре, утром в дверь пока мы спали долбила горничная и спрашивала, нужна ли нам уборка. В общем, жуть. Я подобное видел в совковых пансионатах лет 20 назад.

Прикрепляю фото с геотегами.

отсутствуют
Добавлено 09.06.16 20:18 (974 символов в тексте)

14:58 03.11.16

Полностью согласна! И еще круглосуточная курилка на лестнице и ор пьяных. Ужасный отель!

Все отзывы VLV (1)