Регистрация: 25.09.12
Читательский охват: 19948
марте 2016
20.03.16 - 25.03.16

Отель достойный внимания))

Отдыхали семьёй с двумя детьми 4 и 8 лет. Красивый отель, вежливый и внимательный персонал, отличное питание (без тортиков).

Территория отеля: главный корпус (развлечения и ресторан), в 5ти минутах от него корпуса и вилла для гостей, спа-центр: бассейн, тренажёрный зал, 3 бани, массаж. Вокруг: с одной стороны 2 пруда с рыбалкой, с другой - скотный двор (поросята,страус,кролики,овцы,козы,лошади), теплица и пастбища, позади лес и болота, детская площадка, церквушка, памятник.

Номер был во 2 корпусе на первом этаже большой, просторный. Вода 2л, шампунь, полотенца менялись ежедневно. Все чистенько.

Бассейн с детской секцией и гидромассажем. В бассейне есть детские нарукавники, круги, жилеты; при входе тапки резиновые и полотенца выдают; шапочки обязательно свои, один фен в раздевалке (розеток нет). Бани - русская, хамам (очень понравилась) и инфракрасная (была закрыта).

Зоопарк по факту оказался скотным двором (закрытые клетки открывают по требованию). Посетить детям стоит, чтобы иметь представление о реальной жизни животных на ферме)) Маленькие овечки бесподобны!

В главном корпусе очень понравились оформленные залы, огромные люстры, стилизованная мебель. Из развлечений: аэрохоккей, бильярд, настольный теннис, батуты надувные (насос слабенький, на одного малыша рассчитан), раскраски с карандашами пользовались особым спросом. На улице лежал снег, поэтому мы успели вдоволь накататься на тюбинге с деревянной горки перед входом.

Гостей было всего 12 человек. В ресторане предлагалось на выбор 3 варианта вторых блюд(оленина, баранина, курица, рыба), 2 супа на обед, 2 сока и вода родниковая. Молоко, кефир были только на завтрак (по просьбе выносили на ужин). Все свежее и разнообразное. К чаю 2 вида печенья и фрукты.

Сначала мы думали, что будет скучно, но по факту время пролетело незаметно.

p.s. при подъезде к отелю действительно начинается жуткая дорога, прямо съезжая с трассы. Ехали не больше 20-40 км/ч. Лучше сразу морально к этому подготовиться и заложить на этот участок минут 40.

Для детей

2ой корпус

Для детей

детская площадка

Карта отеля

Анимация

Кащей ловит прошедших лабиринт. Май 2018

Добавлено 09.06.16 20:21 (2 035 символов в тексте)

21:28 30.04.18

Вернулись в этот отель на майские 2018. Есть изменения к лучшему! Отремонтировали дорогу, сделали клетки для животных, позволяющие покормить и разглядеть их. Все бани работают. В питании добавилась выпечка, тортики и мороженое в баре. На выходные отель полон семейных пар с малышами, аниматоры занимаются с детьми целый день. Конечно, приятно радует цена проживания. Спасибо за отдых!

09:32 01.05.18

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Мы и дальше будем стараться улучшать наше обслуживание и радовать наших гостей! и надеемся, что это не последний Ваш визит к нам!
Ждем Вас в гости!

10:40 28.02.23

Вновь соблазнились провести праздники вместе с «Лесное», чему были очень рады. Все на уровне. Молодцы)
Из нового могу отметить, что кухня понравится ПП-шникам. Лошадок стало побольше, активностей тоже.

Все отзывы Tatiana_Mikh (25)