Регистрация: 22.03.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель, без изысков

отдыхали в июле 2015, для нас непривычных было жарковато и душновато, поэтому по прилету ничего кроме заселения в отель не волновало. Заселили быстро, улыбчивая девушка на рецепшене и приветственный коктейль полностью расположили. Однако номер угловой, с малюсеньким балконом с видом частично на бассейн нам не очень понравился, потому что окно выходило на стену)))) сам номер чистый, кондиционер работал не очень, с перебоями, но это нас не очень волновало, приходили только спать. До моря пешком далековато, зато ездит бесплатный автобус 5-7 минут. Плюс арендовали скутер, 15 долларов и целый день гоняли, очень прикольно. Еда хорошая, мясо 3 видов, бывала и рыба, овощи и фрукты, но не большой ассортимент. Завтраки вкусные. Люди добродушные, никаких ньюансов неприятных не было. В наш приезд была прикольная анимация! Небольши минусом посчитала хамам, не очень уж добросовестно выполняли за 50 долларов массаж, с неохотой. В общем очень даже неплохо, на экскурсию гоняли на яхту Харем, с пенной вечеринкой, нам понравилось. Цена и качество совпадают. Но главное, конечно же настрой самих отдыхающих

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

комфорт
Добавлено 09.06.16 20:35 (1 102 символов в тексте)