Регистрация: 11.09.15
июне 2016
31.05.16 - 08.06.16

Отель с красивой терреторией и собственным пляжем.

Вчера прилетели с Кипра.Летели от Библио Глобус-всё хорошо. Выбирали отель ,чтобы отметить Юбилей-50ЛЕТ Супруги. Хочу передать огромное Спасибо Администрации отеля за поздравление с Днём Рождения(бутылочка вина , фрукты и красивую открытку) , а самое главное за отличный номер (981) с великолепным видом на красивейшую бухту . Супруга была в восторге. Отдыхали на Кипре впервые - в принципе всё понравилось.Местный народ очень добродушный-хотя тоже переживают кризис.Про отель хочу сказать ,что нам всё понравилось. Питание очень вкусное- спасибо поварам и официантам.Территория небольшая , но красивая и ухоженная. Пляж уютный, прекрасное чистое море - правда вода немного холодная. С лежаками проблем не было. Есть тренажёрный зал. Просьба установить там электронные весы для взвешивания.В бассейнах не купались. Правда в отеле немного скучновато вечером . Все мероприятия проходят в закрытом помещение, а так хочется вечером прохлады и воздуха . Если бы у отеля появился бы ещё амфитеатр на открытом воздухе-цены бы ему не было. Так ,что отпуск провели великолепно - Юбилей отметили вкусным вином с фруктами, с видом на море.Что ещё надо - главное здоровье и хорошее настроение.

Логотип отеля

Добавлено 09.06.16 21:39 (1 191 символов в тексте)

22:34 19.06.16

Добрый вечер, скажите , пожалуйста, а как вы сообщили отелю о предстоящем юбилее супруги, написали сами в отель или ваш туроператор?

20:58 21.06.16

Наверное Вы ошиблись) супруге на фото от силы 37-40. Ей повезло с супругом)))

08:21 28.06.16

Списывался с отелем через Топхотелс