Регистрация: 27.04.14

мае 2016
26.05.16 - 06.06.16

Отдыхали в отеле с 26 мая по 6 июня. Покупали тур по раннему...

Отдыхали в отеле с 26 мая по 6 июня. Покупали тур по раннему бронированию с 24 мая, но т.к. открытие отеля задержалось, то нас на 2 дня отправили в другой отель той же сети. Так что заезжали одни из первых. Номер был семейный двухкомнатный. Заселили в течении нескольких минут, хотя привезли нас около 20 человек. Очень приветливый и доброжелательные персонал, особенная благодарность Юленьке. Она как солнышко, только позитив и положительные эмоции. Все проблемы решались моментально. Наличие комаров в номере было ожидаемо, но привезенный с собой фумигатор не справлялся с площадью двухкомнатного номера. На рецепшен под залог 5 евро выдали ещё один, пластинки купили в магазине рядом. 7 штук - 1 евро. Понадобилась аптека и нам заказали лекарства - привезли в отель. Ещё раз огромное спасибо Юленьке. Персонал в основном местный, кроме Юли и троих официантов из Украины. По русски кроме них практически никто не говорит.

Вообще весь персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Даже немного устрашающего вида официантка из пляжного ресторана Исидора при общении оказалась очень милой.

Питьевая вода в номере пополняется ежедневно одной бутылкой воды, можно спросить у горничной дополнительные, можно взять в любом из баров во время их работы.

Территория небольшая, но очень ухоженная, зеленая. Пляж тоже небольшой, заход в море без тапочек не комфортный. Природные плиты, камни и галька. Вода прозрачная. По приезду была довольно прохладная, потом прогрелась. Когда отель был заселен не полностью, было комфортно, когда Заселили полностью - стало тесновато....если пораньше не занять лежак, то ......Пляжные полотенца меняют раз в три дня на рецепшен.

Питание вполне приличное. Выбор не велик, но голодным точно не останешься. Рыба правда у них на мой вкус не удавалось. Всё остальное вкусное и свежее. Тематические ужины - кухни разных стран. Удивил молочный поросенок. Немного не хватало тушеных овощей. Мусаку пробовала 1 раз, баклажаны жаренные иногда были на завтрак, но пересушенные, пару раз были кабачки. Выбор десертов так же невелик, но всё очень вкусно. Из фруктов были арбузы, бананы, персики, киви, яблоки. Все фрукты резные. Ресторан а-ля карт работает каждый день кроме среды. Записаться надо заранее. Там греческая кухня. Вот там была вкусная рыба.

Команда аниматоров только подбиралась. При нас поменялся Шеф и девочка, которая занималась с детишками. Анимация не навязчивая. ... стандартная дневная программа с зарядкой, бочей, аквааэробикой, водным поло и танцами на бассейне. Вечером скучновато...дважды было караоке...

Рядом с отелем есть магазинчик, там есть сувениры, масла, крема. Очень приятная хозяйка и русскоговорящий продавец. Цены такие же как в Иерапетре. Доехать туда можно на автобусе -расписание дадут на рецепшен, или на такси. Стоимость проезда на автобусе 1.7 евро, на такси 9 евро. Такси вызовут на рецепшен.

В целом отдых понравился. Возможно приедем ещё.

Добавлено 09.06.16 22:48 (2 913 символов в тексте)