Регистрация: 10.06.16
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

3.3

не советую

Летали от Корала. Приняли хорошо, разместили сразу в хороший номер с видом на пляж. Мы отдыхали двое взрослых и двое детей 7 лет и 2 года. Номер старенький, был сломан душ, починили сразу. Кондиционер старенький, не понятно как работает.....но нам повезло, что он вообще работает, многие жалуются, что он вообще не работает.. Гид от Корала долго и нудно рассказывал про 4 экскурсии, но ни слово не сказал про инфраструктуру отеля, что здесь есть ресторан Ля карте, куда надо записываться, это мы уже сами разузнали.

Ресторан - ЭТО УЖАСССС. Детские стульчики грязные, даже неприятно до них дотронуться. Стаканы грязные, на многих можно увидеть след от помады. Еды не ХВАТАЕТ. Они даже начали котлетки для гамбургеров разрезать на 2 части и выдают их сами, не ставят на общий стол. Вино - бодяга, разбавлено сильно, пить не возможно. Разнообразные юппи для детей- не вкусные. Вилок не хвататет, образовываются очереди за ними. Также как и за тарелками и стаканами. Еда однообразная. детей кормить кроме макарон нечем. Делают толченку, но наши дети ее наотрез отказались кушать. Для детей стоит 1 стол с 4 стульями И ВСЕ!!!!!! Детского меню нет. Для маленьких надо брать еду с собой из РОССИИ - молока нет, сока нет. Очень сильно разочарована, т.к. долго выбирала отель, были только положительные отзывы на этом сайте и смотрела , что пишут иностранные туристы.

Отель грязный.....окна грязные. Персонал - сонные мухи. Бармены злые на всех туристов, страшно к ним подойти, как будто от сердца отбираем эту выпивку.

Интернет работает не понятно как.....то работает, то не работает и при этом у некоторых работает, а у тебя - НЕТ. В номерах 1049-1030 ловится интренет в номере

Брали экскурсию на крокодиловую ферму.....мой совет - не берите от оператора, выходите из гостиницы стоят такси , можете взять машину-такси , если хотите экзотику - то тележку с лошадью и вперед.....5 минут от отеля, вход 15 динар ( /2 =7,5 доллара) в 15,30 и в 16,30 их кормят. очень зрелищно, дети были в восторге. Там есть музеи, высосаны из пальца, детям было не интересно, взрослые пытались слушать.

Море шикарное, пляж хороший, омрачает впечатление большое кол-во лошадей и верблюдов, а также торговцы одеждой , как на рынке прям. Но они ничего не могут сделать, пляж до лежаков собственность отеля, а до моря уже муниципальная собственность. ПОЛОТЕНЦА ПЛАТНЫЕ 2ДИНАРА В ДЕНЬ (1ДОЛ) все покупают в магазине при отеле - 20 динаров (10 дол) цена в городе такая же на них, сравнивали.

Анимация понравилась, пытаются ненавязчиво развеселить туристов.

Есть детский мини-клуб. ОООчень средненький....окна грязные, функционируют только 1 комната, вторая грязня. Качели все старые, полуразрушеные.

море пляж
еда сервис напитки разбавленый алкоголь грязь мухи
Добавлено 10.06.16 02:07 (2 679 символов в тексте)

17:48 11.06.16

Полностью поддерживаю данный комментарий. Все абсолютная правда. Отель очень плохой и не стоит заплаченных денег.

00:14 12.06.16

И появилось новшевство, теперь по вечерам дают алкоголь по 1 стакану в 1 руки, т.е. 2 стакана ты не можешь взять.

11:01 12.06.16

это не новшество)) в апреле было тоже самое)) Отличная "четверка" :DDD

11:47 13.06.16

не знаю, мне давали и 4 стакана без проблем))) и в общем отель понравился, сравнить есть с чем)

21:23 13.06.16

Согласен с отзывом на 100 %!В столовой,а не ресторане эти ужасные клеенки аля клеенки для детей из СССР)не всегда чистые,соли не найти!!!с голоду не помереть ,но и ассортимента нет совсем!Утром работает с 6.00,но яичницу и блины начинают жарить с 06.45))анимация в амфитеатре начала работать только 10.06,кондиционеры ни в лобби ни в "ресторане" не работают и в номерах тоже(повезло у нас был фэмели рум и во 2ой комнате стояла сплит система-тем и спасались,а центральное кондиционирование заработает с 15.05 ,когда у них откроется оф.сезон).И всем совет-запаситесь фумитоксом(самым мощным))))и средством от укусов-комары звери просто есть везде!Персонал вменяемый,но бывает иногда начинают тупить(у них рамадан сейчас)не критично!Пегас тоже впаривают экскурсии,больше ничего дельного не сказали на встрече.В отеле 90%русских.при обмене валюты в отеле будьте внимательнее (менял 100$ пытались недодать 20 динар ,но я во время обнаружил и через 10 минут разговоров все вернули!)
Надеюсь,что дальше все наладится-ведь русские тут только 3ий месяц,да и заполняемости такой у них никогда не было,они сами в тихом ужасе))))
А в общем езжайте с хорошим настроением,заводите знакомства,купайтесь,наслаждайтесь морем и солнцем и те недостатки,которые там присутствуют будут незаметны!
Всем приятного отдыха!

21:25 13.06.16

Забыл написать-вкусный кофе варят в баре на лобби,в кальянной варят в турке!и в баре у бассейна тоже вкусный капучино!

14:05 15.06.16

И ещё-пегас бесплатно возит в магазин косметики!езжайте смело всё качественное-жена купила масло для загара,очень рада!приехала шоколадная!

15:35 15.06.16

Старайтесь много денег не менять, если вы захотите их обменять в аэропорту, то заплатите большую коммисию

Все отзывы Наталья (5)