Регистрация: 23.07.12
Читательский охват: 1907
июне 2016
06.06.16 - 08.06.16

без питания

С семьей в "Аршанский бор".

Отдыхали в гостевом доме "Аршанский бор" с детьми в июне 2016 года. Разместились на третьем этаже благоустроенного дома в трехместном номере. Вход на этаж с улицы по деревянной лестнице. На третьем этаже есть санузел без душа, горячая вода только на первом этаже в ванной. На веранде третьего этажа стоит холодильник, не морозит, не советую хранить в нем продукты. Зато с веранды открывается великолепный вид на горы. Место расположения гостевого дома удачное, недалеко от центра поселка, тихая улица в окружении сосен, рядом речка Кынгарга. Во дворе много беседок, качели, детская площадка, автостоянка, мангал и пруд. На первом этаже есть кухня, где можно самостоятельно готовить еду, посуда, плита, чайник имеются. Мы брали с собой свою посуду, иногда перекусывали в номере, не готовили. Рядом есть неплохое кафе Хамар-Дабан, где вкусно и за умеренные цены можно пообедать, а также супермаркет. Так что проблем с питанием у нас не было. Мы уехали домой раньше положенного времени, потому что за день все посмотрели, везде погуляли, детям стало скучно. Очень понравились администраторы, девочки вежливые, внимательные, решают любые проблемы быстро. Вам здесь обязательно понравится, если вы непритязательны в быту. Рекомендую отель для тихого, спокойного отдыха.

Для детей

тихое в центре в окружении сосен автопарковка вежливый персонал
нет телевизора нет горячей воды на этаже плохая звукоизоляция
Добавлено 10.06.16 07:57 (1 265 символов в тексте)