ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2792
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
23.09.15 - 02.10.15
- Recommend this hotel

3.8

2 accommodation

5- service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Поселили ужасно, а вообще отель неплохой, если не считать гуляющего ротовируса

Поселили с видом на постоянно гудящий мощный кондиционер, или что у них там было, прачечная. Гул ужасающий.

Еда: отлично

Пляж: отлично, если исключить кусающихся рыб, которые не дают постоять на месте ни секунды. Правда очень больно и это не шутки, особенно для двухгодовалых детей, которые отказываются заходить в море после первого же укуса.

Самая больная тема отела в сезон - болезни, болеют все и взрослые и дети.ю у кого темп 40, у кого понос и рвота, мой ребенок заболел в день улета, у нее прошло быстро, я (37 лет), чуть не умерла, пошло обезвоживание. Хотя мы даже ни разу в бассейне не купались.

Бороться с инфекцией отель не горит желанием. Больше конечно же сюда не поеду при всех хороших оценках за сервисы отеля.

TRANSLATE
Advantages
питание
Disadvantages
вирусная инфекция почти у всех маленьких детей
Added 10.06.16 12:39 (730 characters in the review)
Add comment
Complain

10:40 11.06.16

Добрый день Уважаемая Наталья.
Благодарим Вас за письмо.

Мы очень огорчены тем фактом, что во время отдыха Ваша семья заболела.
К сожалению как Вы сами понимаете абсолютно во всех местах большого скопления людей риск заболеваний возрастает в несколько раз. Всем госям- у который возникают какие-либо проблемы создоровьем мы обязательно помагаем, Ваше здоровье для нас очень важно.
Мы желаем Вам всего самого лучшего!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

09:40 12.07.16

Добрый день.
все отели - это места большого скопления людей, ни в одном мы не болели и не слышали о таком количестве заболевших. По-видимому проблема в принимаемых мерах санитарного характера.
PS: можно более не комментировать. Спасибо.

Sign up