Регистрация: 19.05.11
июне 2016
06.06.16 - 10.06.16

Хорошая альтернатива Египту

Прилетели 6.06! От анекса, азур авиа , ничего необычного, вроде все по расписанию, но 2 "но" кормили бутербродом и заходили на посадку со второго круга. А да ещё отдельные личности напившись вели себя не как граждане Великой страны! Номера , как сказал Дмитрий подуставшие, пора делать ремонт, но для отдыха есть все: кровать, тв, душ, но нет Кондея и мне некомфортно спать. До нас похоже был шторм и на пляж выбросило много водорослей, но сейчас (через 3-4) дня вода очистилась, а пляж каждый день убирали трактором. Солнце очень активное и при этом дует ветерок, и не всегда понимаешь что все, кожа сгорела. Пиво наливают в пластиковые стаканчики, есть водка и виски, джин и ликёр, в принципе качество сносное

Что то ещё вспомню допишу

ps спрашивайте граждане Великой страны, кто собрался в этот отель

PS Никогда не забывайте откуда вы , и к вам будут относится с почтением , как полагается нам

Добавлено 10.06.16 16:01 (910 символов в тексте)

16:40 10.06.16

Добрый день, Александр!Скажите а лежаков, зонтов на пляже и у бассейна хватает? Или есть персоны которые занимают в 6 утра и места не остается?Пластиковые стаканы одноразовые? и какие по размеру?
Заранее спасибо за ответ и хорошего отдыха!

22:47 10.06.16

Александр, добрый вечер. Вы у нас замена Дмитрия:-) как хорошо) спасибо за отзыв. Не скажете,есть ли комары, как пишут в других отелях?

11:17 11.06.16

Александр, добрый день, то же есть пару вопросов: что там с розетками в номере, и есть ли в номере пепельница ))) ??

14:39 11.06.16

Занимают с 5 утра , но в принципе хватает всем, просто кому то хочется ближе к морю или бару ;)
Стаканчики есть и совсем одноразовые и многоразовые
Комары во влажных помещениях есть
Вчера на балконе заметил, но сказать что досажают не могу ( у меня с собой раптор)

14:41 11.06.16

В номере 2 розетки , пепельница на балкончике

15:10 11.06.16

Спасибо большое, Александр! Как там у Вас погода? Ветров больше нет? И как лучше всего подготовиться, чтобы не обгореть)

18:27 11.06.16

Крем с высоким уровнем защиты. Ветра периодически , гонят волны, ну и водоросли

19:22 11.06.16

В еде нет большого разнообразия, но довольно все качественно, и фрукты очень классные

11:11 12.06.16

С расселением не было проблем ?

12:24 12.06.16

Господи как это нет кондиционера ?что это за древний век . Это же лето как бы там не умереть без него

13:49 12.06.16

Кондиционеры в Тунисе включают с 15 июня.

14:10 12.06.16

аа ну слава богу мы в июле летим

15:00 12.06.16

Привет.Александр!Как на пляже подходите к воде по горячему песку?Без обуви можно обходится на пляже?

16:59 12.06.16

Добрый день, Александр . Вы достойная замена Дмитрию, ответьте, пожалуйста, и на мои вопросы. Напишите немного про вечернюю анимацию? Качество алкоголя? Приводят ли животных на пляж? Есть ли пляжный волейбол? А много ли народу занимают лежаки утром? Не возмущаются ли люди? Хотели бы вы вернутся в этот отель ещё? Благодарю

19:02 12.06.16

Мы прилетели после 14, и нас сразу поселили, а сегодня корал привёз туристов , так они по 7 часов сидели : заселение после 14, отель заполнен

19:03 12.06.16

Удивительно , но песок теплый и ходить можно спокойно, играем в волейбол с 11

09:27 13.06.16

Добрый день Александр! Волнует вопрос: есть ли матрацы к лежакам на пляже у моря? Спасибо.

10:58 15.06.16

Матрасов нет на пляже, только у бассейна. На море лежаки сетчатые, а у бассейна пластик. Вчера на сверлили дополнительные дырки для зонтов у бассейна

Все отзывы Александр (1)