Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
июне 2015
25.06.15 - 04.07.15

Очень не советую. Детская анимация, лучше бы её вообще не было...

Отдыхали прошлым летом с мужем и двумя дочками 4 и 6 лет.

До этого отдыхали в других отелях Турции, по этому есть с чем сравнить.

Основными параметрами выбора отеля были: район Кемер, аквапарк на территории, мелкий бассейн для детей, достойный детский клуб, ну и оптимальное соотношение цена/качество.

Еда: из вкусного - кукуруза варенная, пахлава, фрукты разные, Возле гезлеме в ресторане недалеко от основного басейна очень вкусные пироги с сыром или с мясом. Остальное НЕ ВКУСНО. Все либо постно, либо остро. А над креветкой, которая выдавалась 1 шт в руки мы до сих пор вспоминаем и улыбаемся. При этом эта единственная креветка тоже была не вкусной... это ж надо так умудриться. Куриные спинки, о которых здесь часто пишут всегда были в ресторане около бассейна в обед. Выпивка в основном Турецкая, тоже мне Ультра олл за большие деньги...

Номера, аквапарк, взрослая анимация: все более-менее.

Детская анимация (собственно из-за чего решила написать отзыв): это полный провал. Лучше бы ее вообще не было. Если в других отелях детей не возможно забрать с детского клуба, то здесь не хотели идти абсолютно. Нет ни батута, ни хороших игрушек, ни лабиринта. Рисование песком за деньги возле амфитеатра. Бесплатно только разукрашки разукрашивать карандашами и скромный конструктор перебирать. ВСе!!! Короче материальная база на уровне Бердянских отелей, даже моментами хуже. Сам клуб состоит из детской площадки и маленьких отдельно стоящих домиков. В одном домике столовая, в другом телек с подушками, в третьем игрушки, в четвертом кроватки для отдыха и т.д. Аниматоры сидят на улице и понятия не имеют, что твориться в этот момент в домиках. Об этом позже... Аниматоры клуба за детьми вообще не следят, не занимаются с ними.Не пытаются заинтересовать как-то, вовлечь в общее дело. Хочешь делай, не хочешь не делай, пошел вон, не мешай... Дети сами тыняются без дела, захотели вышли с клуба, захотели сидят. Как это??? Родители вам оставили, доверили своих детей, записали в тетрадочку, чтоб не выпускали. Не успели дойти до пункта назначения, дети уже сзади стоят???!!!! Я посидела несколько дней понаблюдала как проходят развлечения... У антиматорв есть свои любимчики, обычно дети по старше -10-14 лет, с которыми уже не нужно возится, вот с ними они и веселятся.. А остальным они говорят: "Отойди, не мешай". Еще раз говорю, это было на моих глазах. И мои дети вернулись с "Веселых игр" в номер, потому что им сказали, отойти и не мешать!!! Что это такое?? только муж меня удержал от разборок с анимацией. Но зря... Через пол года мне дочка 6-и лет такое рассказала, что до сих пор меня трясти начинает, как вспоминаю её рассказ... Оказывается в одном из домиков, пока аниматоры сидели на улице, как всегда, её в углу зажал мальчик лет 9-12 (один из любимчиков), лез руками к ней в трусы, лапал. Она звала на помошь, кричала, никто не пришел... Это все что она может рассказать, потом начинает плакать... Я могу только догадываться, что там произошло... Так что простите, конечно негодующую мать, но от меня в космос много плохих слов полетело по этому малолетнему юнцу, надеюсь ему воздастся, но и антматоров отмороженных тоже не обошла. А что я ещё могу сделать? Разве что предупредить родителей с детьми 4-8 лет НЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, если не хотите чтоб их самооценка сошла на нет и не дай Бог была нанесена душевная травма!!! За эти не малые деньги есть отели на порядок лучше по всем параметрам!!

Добавлено 10.06.16 22:50 (3 464 символов в тексте)

22:00 15.06.16

Интересно почему так долго писали отзыв? Сейчас нахожусь в отеле с двумя детьми 8 и 11 лет. Мы в Турции 6 раз, такой анимации ещё не видели. Девочки вы просто супер. Состав весь новый. Моих детей из мини клуба не вытянеш. Очень разнообразная программа! Катюша, Надя, Оля, Юля спасибо вам огромное!!

13:46 20.06.16

В продолжении своего отзыва напишу для тех отдыхающих, кто не знает что такое хорошая анимация для детей. Сейчас отдыхаем в другом турецком отеле. Тоже кемер. Тоже аквапарк. Денег стоит отель в этом году меньше , чем шервурд, но тоже премиум класса. Так вот, перечислю все, что здесь есть для детей: огромный лабиринт, 2 надувных больших батута, детская скалолазка, детское родео, детский паркинг. Каждый вечер для детей детское шоу. То шоу попугаев, то шоу собачек, то привезли искусственный лед учили детей кататься на коньках. По мимо этого каждый день делают поделки, рисуют на лицах и детское тату. Все четко по расписанию (в отличии от шервурда, где расписание не соблюдалось никогда). За каждую игру (выиграл или нет) дают подарочки: леденец, разукрашку с карандашами, футболку с логотипом или медаль. Никто не обижен. Если просишь не выпускать ребенка до прихода родителей записывают в тетрадь номер комнаты, телефон родителя и место куда уходим. Надевают ребенку браслетик и все не выпустят ни под каким предлогом, на дверях постоянно человек сидит. Раз в неделю гала ужин с лазерным шоу и шикарным феерверком. Теперь напишите мне, что из этого есть в шервурде? Я сама отвечу по прошлому году - ничего!!!

13:26 21.06.16

Privet vam, Alina. V kakom hotele vy seichas?

13:34 22.06.16

Алина, спасибо за отзыв. Надеюсь, что с детьми теперь в этот отель приезжать будут редко.

09:38 27.06.16

Sherwood Club Kemer отель премиум класса??? Давно? Обычная средняя 5-ка.

10:14 27.06.16

Алина а в каком отеле Вы отдыхаете сейчас?

14:46 27.06.16

Написала в личные сообщения.

14:47 27.06.16

Написала в личные сообщения.

14:49 27.06.16

На тот момент когда мы выбирали, ориентировались по цене. Так вот цена была одинаковая с отелями премиум класса. Турагенство тоже рекомендовало этот отель. Побывав в нем, конечно, понимаю, что не то что не приемиум, даже моментами не 5-ка...

16:26 27.06.16

Позвольте дать Вам совет на будущее: никогда не ведитесь на рекомендации ТА - это их работа, впаривать отели; и на цену - она зачастую бывает неоправданно завышена! Удачи Вам в дальнейших выборах отелей и хорошего отдыха!

16:35 28.06.16

Привет! В каком отеле Вы отдыхаете?

21:53 30.06.16

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком вы отеле.спасибо

19:13 01.07.16

Алина привет! Напишите в каком отеле вы отдыхаете, нам тоже этот отель очень советуют

12:41 02.07.16

Алина здравствуйте, в каком отеле вы отдыхали в этом году? У меня дочь 7 лет, не хочу повторения вашего ужаса

18:25 02.07.16

Сейчас всем в Личку напишу

14:26 03.07.16

Алина, спасибо за информацию! Подскажите и мне название отельчика, очень заинтересовалась. Двое деток, хочется не прогадать...

12:42 06.07.16

Алина, здравствуйте! Напишите пож-ста название отеля, подбираем тур с детками.

20:41 06.07.16

Алина, Напишите пожалуйста название отеля, подбираем тур с детками.

09:55 07.07.16

Алина, добрый день ! Напишите пож-та название Вашего отеля. теперь в Sherwood Club Kemer не хочется, хотя мы были в Sherwood Lara - очень достойный и приятный отель

21:12 07.07.16

Алина, добрый день! Также прошу написать название отеля, в котором отдыхали после Sherwood Club Kemer. Заранее спасибо!

10:40 09.07.16

Алина, пожалуйста, подскажите и мне название отеля)

12:24 10.07.16

Алина, и мне, пожалуйста.

18:07 10.07.16

Сейчас всем отпишусь в лс. Но можете посмотреть я по новому отелю уже добавила отзыв.

18:42 10.07.16

К Вам не отправляются личные сообщения почему-то.

00:51 13.07.16

Алина, можно и мне плиз название отеля в котором вы отдыхаете7

00:53 13.07.16

:) отдыхали после Sherwood Club Kemer

13:38 13.07.16

Посмотрела отель, в котором вы отдыхали - он почти в 2 раза дороже этого, премиум сегмент. Конечно разница будет! Смотрю на нашу семью 2взр и 1 реб: Sherwood Club Kemer - 3650$, а Gural Premier Tekirova - 6400$
Разница колоссальная я считаю. И наверное, сравнивать нужно все-таки отели в примерно одной ценовой категории

15:03 13.07.16

На тот момент когда я писала отзыв по шервурду ситуация была такой и шервурд и гюрал стоили поимернл одинаково. Гюрал даже дешевле. Мониторила почти каждый день. Потом у шервурда пошла цена на спад а у гюрала выросла. Мы 2 взрослых и 2 детей в гюрале за 10 дней заплатили 4000 дол. Примерно 100 тыс грн. За эти же деньги мы в прошлом году отдыхали в шервурде. По этому и сравниваю.

20:24 17.07.16

Открыла цены на август посмотреть по отелям. На конец августа и Шевурд и Гюрал на 4 человека стоят одинаково - 4600 дол. Просто надо мониторить постоянно, цены меняются почти каждый день. Но лучше помонитрить, может чуть подождать и отдохнуть как Бог, а не жалеть о потраченных деньгах потом весь год.

Все отзывы Алина (3)